Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 12 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 12 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Луна возвращается в ваш финансовый сектор каждые четыре недели, а сегодня её пересечение с Юпитером, который посетил ваш сектор доходов в начале октября, станет очень важным событием, которое повлечёт за собой множество последствий. Какими они будут - решать вам. Луна даёт вам последний шанс сосредоточиться на большой картине происходящего и всё ещё раз тщательно обдумать, прежде чем наступит черёд рассмотреть ситуацию более детально.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Юнона, королева вовлечённости, провела в вашем финансовом секторе всего лишь 12 дней, а результаты её влияния уже довольно заметны. В вашей карьерной сфере наметился существенный сдвиг, наступило время для профессионального роста, а вскоре за этим последует и поступление новых денежных потоков. Доверяйте планетам и продолжайте последовательно выполнять стоящие перед вами задачи, и вы добьётесь успехов во всех своих начинаниях.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

На прошлой неделе ваш сектор доходов посетила Луна, и последствия этого визита всё ещё сказываются на вашем финансовом положении. Ваше чутьё и интуиция обострены, что приносит свои плоды, а ваш ум мгновенно считывает все подсказки, благодаря чему вы вскоре найдёте большой источник прибыли. Ваше усердие на работе также не останется незамеченным - все предложенные вами идеи будут высоко оценены в ближайшем будущем.

Рак (22 июня - 22 июля)

В вашем финансовом секторе царит редкий гость - Северный узел, а Эрис оказывает ему поддержку, трудясь на соседнем, карьерном фронте. Этот тандем поможет вам определить верное направление, которое приведёт вас к желанной прибыли, восстановить баланс сил и укрепить чувство уверенности в себе. В течение следующих нескольких дней ваше финансовое чутьё и интуиция пригодятся, после того как вы услышите новости о предстоящих событиях в сфере карьеры.

Лев (23 июля - 22 августа)

В то время как ваша неделя начиналась с напряжённой финансовой ситуации, она улучшается с каждым днём, страсти утихают, а трудности превращаются в хороший опыт и мотивацию для дальнейшего развития. Не беспокойтесь, в ближайшие дни планеты сосредоточат всё своё внимание на ваших денежных делах, и это придаст вам чувство уверенности в себе и решимости.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Когда Луна и Меркурий покинули ваш сектор доходов два дня назад, процесс финансового роста немного замедлился, но это ненадолго. Солнце, которое сейчас направило всю свою энергию на улучшение вашего положения, призывает вас немного подождать, и вскоре вы получите желанную прибыль. Её рост будет продолжаться не только на протяжении ближайших дней и недель, но даже месяцев.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Луна проводит свои последние часы в вашем финансовом секторе, и это именно то время, когда стоит держать ухо востро, а руку на пульсе. Не упустите знаки, которые приведут вас к большому потоку прибыли, ведь ситуация для этого будет складываться максимально успешно, с учётом выравнивания на одной линии Луны и приносящего удачу Юпитера и возвращения в ваш сектор доходов тандема Венеры и Меркурия, которые помогут вам добиться всего, что вам нужно.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Юнона покинет ваш финансовый сектор уже через 12 дней, но этот короткий визит королевы вовлечённости был необходим, чтобы помочь вам подготовиться к значимым событиям, связанным с доходами, которые скоро произойдут в вашей жизни. Звёзды рекомендуют вам провести ревизию своих трат и денежных поступлений и привести в порядок все свои дела.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

С начала следующего месяца планеты сосредоточат всё своё внимание на поддержании баланса прихода и ухода денежных средств в вашем секторе доходов, поэтому у них осталось совсем немного времени, чтобы обеспечить вам крупные финансовые поступления. Доверьтесь планетам и своей интуиции, будьте внимательны во всём, что касается денежных вопросов, и вы сможете не только избежать возможных трудностей, но и преумножить свою прибыль.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодня Юнона активно занялась вашим карьерным сектором, оказав хорошую поддержку Солнцу, которое занято вашим профессиональным развитием, и Марсу, сосредоточившемуся на увеличении доходов. Прошедшее новолуние разожгло боевой дух самой воинственной космической планеты, что откроет перед вами новые двери, даст возможность исправить ошибки прошлого и реализовать неиспользованный потенциал, что значительно укрепит вашу уверенность в себе и финансовое положение.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Луна проводит свои последние часы в вашем карьерном секторе, но это в большей степени скажется на увеличении объёма ваших доходов, чем на профессиональном росте. Неделя началась с того, что Луна создала вам неприятные финансовые трудности, но она же сегодня исправит ситуацию, предоставив вам возможность извлечь из этого урок и выгодно применить новый опыт для реализации новых возможностей.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Через два дня Луна и Меркурий покинут ваш финансовый сектора, поэтому у вас осталось совсем немного времени для обработки множества ценных подсказок и идей, которые предлагают вам планеты. Вы должны составить подробный план своих дальнейших действий, а звёзды помогут в его реализации, наделив вас хорошим финансовым чутьём, интуицией и находчивостью. Тщательно рассмотрите все имеющиеся варианты и сделайте правильный выбор.

Фото: teora-holding.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин