Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю

Финансовый гороскоп на неделю

Финансовый гороскоп на неделю с 1 - 7 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В последние выходные сентября Луна покинула ваш сектор доходов, благодаря чему первую неделю нового месяца вы можете начать с повышенного чутья на прибыльные проекты и предложения. Также, благодаря Юноне, вы сможете ощутить чувство уверенности, которое очень пригодится вам в начале недели, так как Плутон займётся вашим сектором карьеры и снимет, наконец, с тормоза ваше профессиональное развитие. Наряду с карьерным ростом придёт и прибыль, которая принесёт вам ощущение стабильности. Однако будьте готовы к тому, что на следующей неделе вам предстоит разобраться с невыполненными денежными обязательствами.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов, Марсом в секторе карьеры и Солнцем и Меркурием в секторе профессиональной деятельности означает, что наступил самый лучший момент в году в том, что касается работы, когда всё начнёт складываться так, как вам этого хочется, и приносить долгожданную прибыль. Юнона также заглянула в ваш финансовый сектор и обеспечила вам чутьё на денежные потоки, но помните, что даже после того, как вы поймёте, где источник доходов, вам предстоит приложить усилия, чтобы их получить. Но не волнуйтесь, у вас всё получится!

Близнецы (21 май - 21 июня)

В начале недели Плутон войдёт в ваш финансовый сектор, однако, активных действий за этим не последует. Небольшая финансовая напряжённость в середине недели, хоть и доставит небольшой дискомфорт, зато в будущем принесёт больше возможностей, чем что бы то ни было. Планеты планируют начать усердно работать над тем, чтобы к вам начали стекаться потоки прибыли, поэтому потерпите немного, а пока сосредоточьтесь на своём карьерном секторе, в котором всё будет крайне успешно. Будьте уверены - деньги придут к вам в нужное время.

Рак (22 июня - 22 июля)

Для вас эта неделя сложится весьма удачно, и воинственный Марс вам в этом поможет. Финансовое чутьё, разыгравшийся дух соперничества и уверенность в себе - вот что подарит вам Огненная планета, а появление в вашем секторе доходов Луны создаст так называемый профессиональный импульс, который вернёт вас к тому, что вы потеряли или забыли с годами, и это может стать для вас настоящим поворотным моментом.

Лев (23 июля - 22 августа)

До тех пор, пока Луна не вернётся в ваш финансовый сектор в выходные дни, звёзды рекомендуют вам уделить основное внимание не только текущим денежным вопросам, но и проверить наличие непогашенных обязательств и неразрешённых дел. В середине недели благодаря Хирону вы сможете почувствовать себя гораздо увереннее, а ваша интуиция и финансовые инстинкты обострятся. Возвращение Луны в ваш сектор доходов в выходные станет отличной возможностью для преобразований. Это повлияет, в первую очередь, на карьеру и может спровоцировать наступление неожиданных событий и формирование заманчивых перспектив.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Начало недели с Луной в вашем карьерном секторе является очевидным преимуществом, особенно с учётом помощи Марса. Альянс Солнца и Меркурия в финансовом секторе станет компенсацией за последствия полнолуния, произошедшие на прошлой неделе, которые привели к созданию некоторой финансовой напряженности. Однако в начале этой недели ситуация кардинально изменится. Ваши профессиональные инстинкты и навыки позволят вам читать между строк и добиться успеха во всех направлениях: финансовом, карьерном и профессиональном.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Все последствия полнолуния, доставившие вам немалые неудобства в финансовом плане на прошлой неделе, будут ликвидированы благодаря Солнцу и Меркурию, которые, объединив усилия, наделят вас усердием, уверенностью в себе и финансовым чутьём. Вы преуспеете во всех своих начинаниях, если сможете грамотно использовать полученную на этой неделе информацию. И готовьтесь - профессиональный и карьерный рост не за горами!

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Луна вернулась в ваш финансовый сектор и припасла для вас подарки в виде обострённых инстинктов и креативности, которые окажут благоприятное влияние на рост ваших доходов. Юнона также имеет влияние на ваши достижения на этой неделе. Она вселит в вас чувство решимости, уверенности в себе и приверженности своему делу. Новые финансовые потоки ожидаются не раньше, чем в начале следующего месяца, а пока что планеты рекомендуют вам с умом распорядиться теми денежными средствами, которые у вас уже есть.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Возвращение Плутона в ваш сектор доходов, впервые за восемь лет, станет поворотным моментом. Эта планета устранит все препятствия, которые задерживали исполнение планов и реализацию задуманных когда-то проектов, и ваши дела стремительно пойдут в гору. Единственный небольшой дискомфорт может возникнуть в середине недели, когда в ваш финансовый сектор вернётся Луна, но это станет именно тем толчком, который необходим для поддержания состояния ваших дел в надлежащем виде.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Всё лето планеты активно трудились над развитием вашего финансового сектора, но теперь может наступить кратковременный период спада, так как Марс будет пытаться нарушить достигнутый баланс. Однако возвращение Луны в ваш сектор доходов поможет стабилизировать ситуацию, пусть и всего лишь на несколько дней. В следующем месяце всё кардинально изменится, но пока ожидайте некоторого финансового напряжения, связанного с тем, что Марс активно протестует против того, чтобы какое-либо внимание звёзд было уделено денежным поступлениям. Однако не стоит огорчаться по этому поводу, лучше используйте это как мотивацию.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Венера скоро покинет ваш сектор доходов, но оставит после себя широкие возможности для карьерного и финансового роста. Возвращение Хирона на прошлой неделе будет способствовать воплощению в реальность намеченных вами ранее планов, а влияние Луны на сектор карьеры в середине недели положительно скажется и на количестве полученной вами прибыли. После нескольких месяцев застоя, ваши профессиональные, финансовые и карьерные сферы, наконец-то, начнут развиваться в лучшую сторону.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Уход Хирона из вашего финансового сектора оказал на него положительное влияние. Это поможет вам отбросить все сомнения и прошлые проблемы и использовать свойственный вам дух настоящего воина. Помимо этого, Солнце продолжает озарять ваш сектор доходов, благодаря чему объём денежных средств значительно увеличится. Лишь в выходные могут наступить небольшие финансовые затруднения, которые вы, однако, сможете легко разрешить благодаря поддержке звёзд и своим профессиональным качествам.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.