Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 5 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 5 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер будет царить в вашем финансовом секторе ещё пять недель, и за это время он продолжит заниматься продвижением вперёд ваших денежных дел, способствуя также финансовому росту. Венера же, в свою очередь, будет помогать Юпитеру и следить за тем, чтобы предпринятые вами сегодня усилия не прошли даром.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В прошлые выходные Юнона вернулась в ваш сектор дохода, но её влияние на него уже начинает слабеть и она готовится к тому, чтобы заняться денежными вопросами других знаков зодиака. Однако пока она всё ещё сосредоточена на вас, но, несмотря на то, что большого прилива финансовых средств в ближайшее время не наблюдается, не расстраивайтесь. Главная цель сейчас не прибыль, а определение того, где находится её источник и начало следования по пути, ведущему к этому источнику, и Юнона вам в этом поможет. Предстоящие достижения в области карьеры станут приятным дополнением к финансовому благополучию.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна вчера покинула ваш сектор доходов, но оставила вас с обострённым чутьём на деньги и хорошей интуицией. Как только снимется напряжение после небольших финансовых трудностей, вы сможете использовать их, чтобы найти золотую жилу. Будьте уверенными в себе и подпитывайте чувство приятного ожидания, ведь, уходя, Луна обеспечила вам приятные сюрпризы в будущем.

Рак (22 июня - 22 июля)

Совсем скоро в ваш финансовый сектор вернётся Луна, а в карьерный - Юпитер. Этот тандем окажется крайне удачным для усиления денежных потоков, а в работе вас ждут мощный толчок, и, следовательно, важные перемены. В ожидании этих приятных событий сосредоточьтесь на сегодняшнем дне, доверьтесь инстинктам и смотрите в будущее с оптимизмом.

Лев (23 июля - 22 августа)

В то время как финансовые боги перенесли всё своё внимание не только на ваши нынешние денежные дела в целом, но и на разрешение финансовых затруднений в прошлом, Луна совсем скоро обеспечит вас тем доходом, который имеет для вас очень большое значение. Ваши инстинкты обострятся, поэтому доверяйте им, а в том, что касается вопросов, связанных с прибылью, звёзды рекомендуют вам держать руку на пульсе, а ум - открытым для новой информации и возможностей.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Солнце не покинет ваш сектор доходов до конца месяца, повышенная планетарная активность будет наблюдаться в нём только в конце декабря. А пока что Меркурий завершает свой контроль над вашим финансовым состоянием. Возможно, вам предстоит в срочном порядке решать какие-либо денежные вопросы, поэтому приготовьте всю свою сообразительность и находчивость, не бойтесь рисковать и положитесь на помощь звёзд - они не подведут.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Венера, главная денежная планета, заканчивает свой визит в ваш финансовый сектор, а Юпитер вскоре займёт её место. С его приходом для вас откроется новый потенциал в сфере доходов и профессионального роста, а пока что Венера будет придавать вам уверенности в себе и обеспечивать наступление благоприятных последствий, которые станут вознаграждением за потраченные вами усилия.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Венера должна была вернуться в ваш сектор доходов гораздо раньше, но она задержалась, поэтому может возникнуть небольшая финансовая напряжённость. Однако уже в конце месяца перед вами откроются новые возможности для получения прибыли, а также планеты подарят вам больше времени для того, чтобы заняться свои профессиональным ростом, что, в свою очередь, благоприятно скажется на вашей карьере.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора, а также своим инстинктам, интуиции и находчивости, сегодня вы сможете воспринять ценные подсказки и идеи и принять важные решения. В этом месяце всё больше будет укрепляться чувство финансовой уверенности, а ваши ожидания, вероятнее всего, оправдаются. Вы сможете вздохнуть свободно, поскольку любая напряжённость в денежных делах спадёт.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Несмотря на то, что ежемесячный визит Луны в ваш сектор доходов может создать некоторое финансовое напряжение, он же запустит правильные рычаги в самые подходящий для этого момент. Любые денежные затруднения будут связаны с противостоянием Луны и Марса в вашем финансовом секторе, но это станет именно тем импульсом, который нужен самой воинственной космической планете, чтобы заняться налаживанием ваших дел и обеспечением прироста прибыли.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В преддверии завтрашнего возвращения Луны в ваш финансовый сектор звёзды рекомендуют вам взять паузу и просто понаблюдать за происходящим со стороны. Более того, с учётом того, что Луна многое расставит по своим местам в течение следующих нескольких дней, у вас будет возможность осознать некоторые вещи и перестроить линию поведения, если это будет необходимо. До тех пор держите ухо востро, и не принимайте поспешных решений.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Поскольку силы планет сосредоточились, наконец, на вашем финансовом секторе, вы можете на них положиться и, так сказать, опустить руль. Единственное, на чём вам следует сфокусировать всё своё внимание - это на своём профессиональном развитии. Всего пять недель отделяют вас от крутых перемен в сфере карьеры, поэтому погрузитесь в работу и прочитайте полезную литературу. Если вы выиграете в грядущей профессиональной игре, деньги потекут к вам рекой.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин