Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 3 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 3 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В то время как Уран усердно трудится, проводя свою первую неделю в вашем секторе доходов, вы можете немного расслабиться, не вникая в детали, перестать контролировать каждую мелочь и в некотором смысле снять руки с руля. Ведь когда дело доходит до получения доступа к неиспользованному финансовому потенциалу, всё, что просят у вас планеты - это доверять им.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Каждый раз, когда Луна ежемесячно покидает ваш финансовый сектор, она оставляет вас с обострённой интуицией, повышенным чутьём на прибыль и обновлённым чувством уверенности в своих силах. Однако в этот раз Луна наделила вас также убеждённостью в правильности своих действий и решимостью, и это неспроста. Что-то не просто должно сдвинуться с мёртвой точки - это обязательно произойдёт, и в самое ближайшее время.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

В начале следующего месяца вас ждут существенные изменения в профессиональной сфере, а пока самым важным для вас станет влияние Луны, которое она окажет на ваш сектор доходов прежде, чем его покинуть. Сегодня вам необходимо держать руку на пульсе и ухо востро и тщательно отслеживать свои эмоциональные, интуитивные и творческие порывы, так они могут привести вас к цели, к которой вы так долго и упорно идёте.

Рак (22 июня - 22 июля)

Дружественный союз Луны и Марса, который сложился в последние несколько дней, не только упрочил вашу финансовую стабильность, усилил инстинкты и разжёг воображение, но и повлиял на укрепление вашего боевого духа и появление новых финансовых возможностей.

До тех пор пока Луна не вернётся в ваш сектор дохода, то есть до завтрашнего дня, звёзды рекомендуют вам сосредоточиться не на мыслях о деньгах, а о поиске мотивации, которая поможет вам вернуть свою власть над финансовым положением.

Лев (23 июля - 22 августа)

Через неделю после того, как Хирон вернулся в ваш финансовый сектор, он уже начинает чувствовать себя так, как будто он никогда и не уходил. За восемь лет отсутствия влияния на ваши денежные дела, он легко втягивается и уже неплохо разбирается не только в текущем положении вещей, но и в том, как его наладить.

Вам будет трудно вернуться назад и поддаться старым страхам или сомнениям, ведь всё давно изменилось к лучшему, так что просто доверьтесь планетам и своему финансовому чутью.

Дева (23 августа - 22 сентября)

В ближайшие недели вы будете наблюдать как прибыль, так и потерю денежных средств. Сегодня вам необходимо набраться терпения и спокойствия и понять, что именно эта непростая ситуация даст вам возможность детально изучить имеющиеся варианты и перспективы и сделать правильный выбор, благодаря которому вы сможете избежать финансовых трудностей в будущем.

Весы (23 сентября - 23 октября)

В вашем секторе доходов хозяйничает Уран, и вы можете, доверившись ему, не думать о «когда, где и как», а сосредоточиться на обозревании полной картины происходящего и отдохнуть от мыслительных процессов. Планеты вскоре распахнут перед вами окно возможностей, а пока что вы можете немного отдохнуть.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора, стоит ожидать больших изменений в денежной сфере. Ваше чувство решимости и упорство вскоре будут вознаграждены, и вы получите долгожданную прибыль. Если она окажется меньше, чем вы ожидали, не огорчайтесь - в следующем месяце вам представится шанс реализовать новые финансовые возможности.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодняшняя оппозиция между Луной и Плутоном может создать некоторое финансовое напряжение, однако, время для этого самое подходящее. Всего через два дня, под прямым влиянием на ваш сектор доходов Плутона и кратким визитом Луны, произойдёт толчок, который был необходим для придания денежным трудностям мотивационного значения, которое поможет вам направить свои силы в нужное русло, что приведёт к росту ваших доходов.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Тот факт, что вчера Луна покинула ваш карьерный сектор, станет импульсом, который увеличит уровень вашей креативности в работе, а также объём доходов, и будет способствовать профессиональному росту. Сделайте всё, что от вас зависит, а Марс, который принял бразды правления вашим финансовым сектором в свои руки, сделает так, что вы сможете добиться всего, что вам нужно, и откроет перед вами любые двери.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Само присутствие Луны в вашем секторе карьеры, в то время как финансовым сектором заведует Хирон, является большим преимуществом. У вас появятся все шансы для развития карьеры и увеличения объёма денежных поступлений, а Луна предоставит вам также возможность профессионального роста. Учитывая тот успех, которого вы добьётесь во всех сферах, связанных с работой, у вас есть все причины для того, чтобы почувствовать уверенность в себе.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Поскольку Эрида проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов за восемь лет, у вас есть шанс разложить всё по полочкам и докопаться до сути вещей. Через пять недель в ваш карьерный сектор вернётся Уран, и если вы, с помощью Эриды, сможете всё продумать, определиться со своими планами и целями и установить надлежащие границы, вы окажетесь идеально подготовленным к изменениям и интересным с профессиональной точки зрения событиям, которые привнесёт в вашу жизнь Уран.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.