Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 2 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 2 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Сегодня всё внимание планет будет сосредоточено на вашем карьерном секторе и обеспечению успеха в разрешении рабочих вопросов, и совсем скоро вас ждёт профессиональный рост и продвижение по карьерной лестнице, но ваше финансовое положение пока что находится не на стадии подъёма. Однако скоро Уран всё изменит и восстановит столь необходимый баланс доходов и расходов.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодня ваш карьерный сектор находится под влиянием сразу нескольких планет: Солнца, Меркурия и Марса. Неудивительно, что всё у вас будет получаться просто отлично, и начальство обязательно обратит на это внимание. В финансовой сфере ситуация также складывается благоприятно.

Наличие Луны в вашем секторе доходов является большим преимуществом. Повышенное чутьё на деньги позволит вам направить профессиональный импульс в выгодном направлении. И, несмотря на то, что сегодня Луна уйдёт из вашего финансового сектора, она оставит денежные дела в полном порядке.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна возвращается в ваш финансовый сектор как нельзя вовремя. В тандеме с Хироном, который активно занялся развитием вашей карьеры, и Венерой, отвечающей за профессиональный рост, Луна обострит ваш нюх на источники прибыли и поможет вам читать между строк, что приведёт к тому, что вы добьётесь успехов во всех начинаниях и сферах жизни.

Рак (22 июня - 22 июля)

Прошло почти четыре недели с тех пор, как Меркурий покинул ваш сектор доходов, а возвращение туда Луны в конце недели станет отличной возможностью для начала преобразований. До тех пор, пока планеты уделяют больше внимания карьерным вопросам, наберитесь терпения, и финансовые поступления не заставят себя долго ждать.

Лев (23 июля - 22 августа)

Когда Хирон покинул ваш финансовый сектор в апреле, он оставил его в хорошем состоянии, полностью изгнав старых призраков денежных неудач. За пять месяцев его отсутствия этот порядок был немного нарушен, и сегодня планета исцеления вернулась, но только на несколько месяцев, чтобы уладить некоторые неразрешённые вопросы, а именно, создать в секторе доходов более дружественную обстановку и вселить в вас чувство финансовой уверенности и стабильности.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Возвращение Луны и Юноны в сектор, связанный с работой, сказалось и на вашем секторе доходов, за который отвечают Меркурий, Солнце и Марс. Такое скопление планет вызвало мощную реакцию, правда, пока неизвестно, к положительным или отрицательным последствиям это приведёт. Одно звёзды могут сказать точно: сегодня вы нередко будете задавать себе вопрос «что это было только что?».

Весы (23 сентября - 23 октября)

Возвращение Луны в ваш карьерный сектор обеспечит вам доверие к своим профессиональным инстинктам, а также находчивость и уверенность в себе. Хирон, который занимается вашим финансовым сектором, в свою очередь, поможет вам читать между строк, благодаря чему вы сможете преуспеть в сфере прибыли и отношений с коллегами, а также выгодно использовать свои профессиональные качества.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Сегодня Луна покидает ваш финансовый сектор, но будьте уверены, она оставила после себя благоприятную почву, на которую всего через несколько дней Юнона привнесёт денежные потоки. Напоследок Луна обострит ваши финансовые инстинкты, креативное мышление и интуицию, воспользовавшись которыми вы сможете принять правильные решения.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш финансовый сектор может создать негативное первое впечатление, так как вам может показаться, что обстоятельства оборачиваются против вас. Дело в том, что действия Плутона, который проводит свой первый день в вашем секторе доходов, могут войти в диссонанс с влиянием Луны, и это может создать некоторое финансовое напряжение или стать причиной наступления нежелательных событий. Однако звёзды советуют вам не расстраиваться, а воспринимать эту ситуацию, как нечто необходимое для достижения успеха в дальнейшем.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс, воинственная космическая планета, вернулся в ваш сектор доходов, и он пробудет в нём весь октябрь и до второй половины ноября. Марс поможет вам вновь начать бороться за то, чего вы, вне всяких сомнений, заслуживаете, а остальные планеты в это время займутся развитием вашей карьеры и профессиональным ростом, что скажется и на финансовых поступлениях.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Хирон провёл в вашем финансовом секторе уже неделю, и результаты его работы очевидны - благодаря его поддержке, ваша уверенность в своих силах крепнет с каждым днём, провоцируя наступление благоприятных событий. Возвращение Луны в ваш карьерный сектор принесёт вам не только чувство самореализации и вовлечённости, но и поспособствует развитию вашей карьеры. Следующие несколько дней - это шанс для вас преуспеть буквально по всем фронтам.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

До начала декабря в вашем финансовом секторе будет высокая планетарная активность, ну а пока свою неделю влияния на ваши денежные потоки завершает Меркурий, и этот период времени очень важен для того, чтобы суметь «вскочить в последний вагон». Меркурий готов наделить вас находчивостью и финансовым чутьём, которые необходимы вам, чтобы реализовать намеченные планы и разрешить денежные затруднения, но прежде, чем всё это вам удастся, откройте свой ум и возможности для покорения новых высот.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.