Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака (01.10 - 07.10)

Финансовый гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака (01.10 - 07.10)

Проблемы с финансами будут одолевать многих в первую неделю октября. Неизбежные финансовые потери, риски и неразумные траты возникнут у большинства знаков Зодиака. Астрологи рекомендуют внимательно относиться к собственным деньгам. Еженедельный финансовый гороскоп поможет вам в этом.

Овен

Звезды рекомендуют на этой неделе совершать дорогостоящие покупки. Можете ни в чем себе не отказывать, ваш бюджет позволяет тратить деньги на собственные удовольствия. До конца недели можете заработать крупную сумму, пополнив бюджет.

Телец

Загруженность работой, когда придется выполнять не только свою, но и чужую, приведет к тому, что в конце недели вы будете раздражительные и эмоционально выжатые. Старайтесь меньше пререкаться и спорить, чтобы не вызвать гнев начальства.

Близнецы

Найдется немало желающих очернить вашу репутацию, распустив сплетни за вашей спиной. Чтобы этого избежать, не стоит быть слишком откровенными и делиться своими планами. Еще у вас возникнет идея, которая поможет увеличить доход.

Рак

Звезды рекомендуют не устраивать шопинг, в результате которого, вы можете приобрести вещи, совершенно вам не нужные. Плодотворная работа приведет вас к повышению в должности и увеличению зарплаты.

Лев

Астрологи предупреждают Львов о недопустимости ссор и скандалов. Для вас они могут повлечь проблемы со здоровьем, и время вам придется проводить не дома, а в больнице. Неделя будет перенасыщена конфликтными ситуациями и эмоциями.

Дева

Представителей этого знака ждет напряженная рабочая неделя. Вы с головой будете погружены в работу, в надежде получить дополнительный доход или премию. Благоприятный период с 3 по 5 октября. Максимально загрузите эти дни работой.

Весы

Лишь правильное планирование бюджета поможет вам не испытать финансовых трудностей. Покупайте только самое необходимое, иначе влезете в долги или придется брать кредиты. Полагайтесь не на советы окружающих, а на свою интуицию.

Скорпион

Не самое лучшее время для деловых переговоров и встреч. Есть большой риск непонимания ситуации, из-за чего могут возникнут противоречия с партнерами. По возможности все деловые встречи перенесите на следующую неделю.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам быть аккуратнее с тратами, иначе до конца месяца вам придется перейти на эконом-вариант. Не стоит занимать и давать деньги в долг. Да и вообще, старайтесь избегать всего, что связано с финансами.

Козерог

Упорная работа будет оценена и поощрена начальством, но настроение испортят неожиданные финансовые растраты, связанные с болезнью близкого человека. Придется достать все из заначки, а последние три дня недели испытывать финансовые проблемы.

Водолей

Предстоящая неделя будет крайне напряженной, поэтому старайтесь молча выполнять порученную работу, даже, не заикаясь о повышении в должности или прибавке к зарплате. Ваши просьбы услышаны не будут. Перенесите их на вторую неделю октября.

Рыбы

Неприятные перемены в жизни будут связаны с финансами. Денежные потери будут возникать так часто, что в конце недели вам придется брать в долг. Лишь ценой неимоверных усилий, вы сумеете удержаться на плаву, чтобы войти в следующую неделю с рядом перспективных идей и планов.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор