Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 1 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 1 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Благодаря тому, что Луна, наконец, покидает ваш финансовый сектор, ваш нюх на деньги значительно обострится, а шансы на то, чтобы получить ключи от дверей, которые вы так ждёте, чтобы открылись, возрастут. Поэтому ловите удачу за хвост и не упустите момент!

Телец (20 апреля - 20 мая)

Этот прекрасный день вам обеспечила Юнона, и она не могла найти лучшего времени. И это не только потому, что сегодня крайне удачно будет складываться всё, что связано с деньгами. Юнона также создала для вас такой благоприятный день, когда финансовый и карьерный секторы находятся под сильным влиянием планет, что принесёт вам невероятный успех.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

С середины дня вашим сектором доходов займётся Плутон. В то время как Сатурн контролировал ваши финансы, а также другие сферы жизни в течение нескольких недель, он также предоставил вам возможность заглянуть в будущее. Теперь же Плутон поможет вам начать движение вперёд к реализации намеченных ранее планов. Однако через пять месяцев это движение навстречу будущему немного замедлится, но это нормально.

Рак (22 июня - 22 июля)

Марс, вернувшийся в ваш финансовый сектор, получил мощный импульс от дружественного альянса Солнца и Меркурия. Однако за последние 24 часа эта поддержка удвоилась, сделав ваш день невероятно удачным. Сегодняшние интуитивные лунные вибрации будут подпитывать вашу уверенность, инстинкты и находчивость в том, что касается прибыли, добавляя ещё больше «топлива» для финансового пыла и боевого духа Марса.

Лев (23 июля - 22 августа)

Солнце и Меркурий оставили деньги на самом видном месте, вам стоит лишь посмотреть вокруг, и вас ждёт небольшая, но приятная прибыль. Хорошая новость для вас также заключается в том, что планеты перенесли всё своё внимание на финансовые вопросы в целом, и это только начало. Звёзды советуют вам плыть по течению и ждать прилива доходов, которые находятся в надёжных руках денежных богов, делающих свою работу на совесть.

Дева (23 августа - 22 сентября)

В вашем финансовом секторе собрались Луна, Солнце и Меркурий. Однако этот мощный альянс сегодня окажет гораздо большее влияние на карьерную сферу. Луна поможет вам повысить уровень профессионализма и усердия, что значительно поднимет ваш боевой дух на работе. Не огорчайтесь из-за отсутствия денежных потоков, ведь планеты всё продумали, и ваш сегодняшний труд в скором времени принесёт свои плоды.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Вчера ваш сектор доходов покинула не только Луна, но и Юнона - признанная королева вовлечённости. Это изменило динамику событий. Несмотря на то, что с вами по-прежнему останутся ваши финансовые инстинкты и находчивость, подпитываемые чувствами уверенности в себе и решимости, благодаря Урану, который сегодня в значительной степени влияет на ваш финансовый сектор, всё ваше внимание теперь сосредоточится на так называемом «зеркале заднего вида», и вам придётся разбираться с неразрешёнными в прошлом проблемами. Хорошая новость - вы преуспеете!

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Вчера Луна вернулась в ваш финансовый сектор, и это произошло всего лишь спустя несколько минут после прихода туда Юноны, королевы вовлечённости и денежных обязательств, которая нанесла свой первый визит за четыре года. Своим появлением она неожиданно вызвала не только обострение ваших финансовых инстинктов и усиление воображения, но и зародила в вас новые чувства уверенности и решимости вернуть свою власть.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Спустя пять месяцев, во время которых ваши денежные дела никак не хотели идти в гору или шли очень медленно, а также спустя месяцы постоянных возвращений к неразрешённым проблемам прошлого вместо того, чтобы реализовывать планы на будущее, ситуация всё же изменилась. Плутон, наконец, засучил рукава и, не отвлекаясь ни на что другое, занялся наведением порядка в вашем секторе доходов. Почти через четыре недели после того, как Сатурн прекратил своё влияние, последний блок, который удерживал ваши денежные потоки и профессиональный рост, снят. Теперь всё, наконец, начнёт двигаться вперёд.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Когда Марс вернулся в ваш сектор дохода три недели назад, с самого начала было ясно, что этот визит будет очень сильно отличаться от посещения трёхмесячной давности. Положительные изменения произошли благодаря поддержке планет в карьерной сфере, и теперь, когда помогать им стал сам Марс, у вас появятся новые проекты, возможности для профессионального роста и, разумеется, связанные с этим денежные потоки.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Солнце и Меркурий ушли из вашего финансового сектора, оставив вас с острой финансовой интуицией, сообразительностью и находчивостью, которые необходимы для того, чтобы не только просто оставаться на плаву, но и добиться успехов, при этом ничего не усложняя, ведь на самом деле всё складывается довольно благоприятно.

Теперь планеты переключили всё своё внимание на вопросы, связанные с доходами, благодаря чему в скором времени вам стоит ожидать столь желанных поступлений.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы находитесь на полпути между возвращением Солнца в ваш финансовый сектор восемь дней назад и новолунием, которое наступит через восемь дней и потребует от вас исполнения каких-либо денежных обязательств.

Тем не менее, Меркурий, который также завершает своё пребывание в вашем финансовом секторе и планирует вскоре его покинуть, поможет вам сохранить находчивость и интуицию, а Солнце поспособствует прозрачности ваших финансовых операций, в результате чего вы постепенно сможете привести все свои денежные дела в порядок.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин