Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Финансовая составляющая в октябре окажется непредсказуемой для многих знаков Зодиака. Как избежать денежных потерь расскажет ежемесячный финансовый гороскоп, который подготовили два вас лучшие астрологи.

Овен

Сделки и покупки, деловые встречи и переговоры, инициативы и настойчивость принесут вам хороший доход в октябре. Решительность и смелость, креативность и умение грамотно выстраивать общение с партнерами будут вознаграждены и оценены.

Телец

Меркурий обеспечит прибыль Тельцам. Период 2-5 октября наиболее удачен для совершения сделок. А ваши интуиция и высокий потенциал заставит обратить на вас внимание руководства, что сулит повышение в должности и руководящий пост.

Близнецы

Сохраняйте бдительность при обращении с деньгами и никому не рассказывайте о ваших планах. Не реагируйте на негативную информацию, самостоятельно изучайте финансовый рынок и делайте капиталовложения без подсказок.

Рак

Деньги не придут к вам, если вы не поменяете к ним отношение. Нужно больше работать и меньше мечтать. Основываться только на своих заключениях, игнорируя «ненавязчивые» подсказки со стороны. Все в ваших руках, стоит только захотеть.

Лев

Придется вам потрудиться в октябре очень сильно. Рабочий день должен длиться не восемь, а минимум двенадцать часов, чтобы рассчитывать на серьезные доходы. Только посвятив себя работе целиком, можно надеяться на получение хороших дивидентов.

Дева

Расчетливость и практичность помогут представителям этого знака заработать в октябре. Этот месяц будет удачным для приобретений недвижимости, покупок необходимых вещей, продвижения собственного бизнеса, поиска новых партнеров и направлений. Продуктивный месяц, который принесет вам стабильность и удачу.

Весы

Апатия и нежелание появляться на людях будут обусловлены крупными финансовыми потерями, которые вы понесете в октябре. Отсутствие уверенности и решительности в принятии стратегических решений приведет к ошибкам, из-за которых вы влезете в долги и кредиты, которые придется отдавать очень долго.

Скорпион

Необоснованные риски и необдуманные поступки приведут к тому, что вы потеряете значительные финансовые средства. Только правильный контроль расходов поможет избежать окончательного финансового краха. Ищите золотую середину.

Стрелец

Все запланированные покупки придется отложить до конца месяца, а от дорогих отказаться вовсе. Вас ждет трудный финансовый месяц, упор в котором необходимо сделать на экономию средств. Неопределенное будущее должно привести вас к пониманию того, что тратить сейчас не время, нужно больше зарабатывать.

Козерог

Сатурн, отвечающий за успех. Деньги и стабильность, подарит Козерогам все это в октябре. В этом месяце можно идти на любые финансовые риски. Вы все равно окажетесь в прибыли. Наиболее удачные дни - 4, 12, 15, 23, 24, 28 и 29 октября.

Водолей

Производительность и качество вашей работы упадет до минимума, поэтому на этот период лучше взять отпуск, чтобы восстановить силы и энергетику. Пересмотрите свой бюджет, в нем много лишних статей расходов, которые необходимо сократить.

Рыбы

Предоставится шанс исправить все прошлые ошибки и наверстать ранее упущенные возможности. При минимальном вложении, вы сможете рассчитывать на получение хорошего дохода. Надо изменить жизнь к лучшему, увеличив финансовые потоки, и наконец-то, реализовать все задуманное ранее.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.