Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Карьерный гороскоп на октябрь

Карьерный гороскоп на октябрь

Овен (21 марта - 19 апреля)

Эффективность - вот на что вы должны сделать акцент в этом месяце. Как ваш личный администратор, Солнце предлагает вам свою звёздную помощь в том, чтобы расставить приоритеты в самых важных вопросах, а также оно поможет вам держаться уверенно и гарантирует, что ваши дела будут идти гладко.

Разберитесь на своём рабочем месте, чтобы устранить беспорядок, удалите все старые письма из своего почтового ящика и структурируйте рабочие процессы. То, что в этом месяце звёзды обещают вам здоровье и благополучие, может стать отличной мотивацией для регулярного выполнения физических упражнений и восстановления режима дня.

6-го октября Сатурн вернётся в вашу карьерную зону после 5-ти месячного отсутствия, а к концу месяца Плутон последует его примеру, что приведёт к значительному прогрессу в вашем профессиональном росте, который, возможно, застопорился с апреля.

Предприимчивый Марс с 10-го числа начнёт помогать вам избавляться от стресса, связанного с работой (или её поиском ), которому вы были подвержены на протяжении прошлого месяца.

Остерегайтесь неприятностей 18-ого октября. В этот день Марс вступит в ожесточённую битву с разрушителем Ураном в вашей карьерной и финансовой зонах. Это может создать вам финансовые трудности и привести к конфликтам с коллегами. Относитесь ко всему максимально спокойно.

Однако уже 24-го числа, благодаря влиянию полнолуния, у вас появится возможность начать новый этап в карьере или реализацию проекта, который вас полностью захватит. Освободитесь ото всех консервативных и негативных способов мышления и верьте в себя.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Небольшая уязвимость в этом месяце может сыграть вам на руку. Позвольте себе расслабиться и немного пожить в своё удовольствие, порадовав своего внутреннего ребёнка какими-либо творческими приключениями.

Вам долгое время казалось, что вы не находитесь в гармонии со своим истинным призванием? Не волнуйтесь, вскоре может наступить так называемый момент просветления, ближе к 9-му октября.

Также в этом месяце Сатурн, находящийся в Козероге, вернётся в вашу карьерную сферу после длительного отсутствия (с апреля) и поможет вам в принятии смелых решений. Плутон, в свою очередь, сделает всё возможное, чтобы вы смогли превратить свою творческую идею в материальный продукт, который не только принесёт прибыль, но и будет способствовать вашему профессиональному развитию и карьерному росту.

Вы готовы рисковать в профессиональной сфере? С 10 сентября до 15 ноября Марс, находящийся в Водолее, будет активно заниматься вашей карьерой и достижениями. Вы быстро ощутите в себе уверенность, столь необходимую для того, чтобы суметь реализовать все поставленные цели, пусть даже самые глобальные.

Звёзды также советуют вам сократить свой список дел, простроить расписание и озаботиться своим здоровьем. Разберитесь с оставленными «на потом» проблемами, которые требуют решения, и тогда вы сможете закончить год успешно, достигнув всех намеченных целей и приняв верные решения, которые отразятся на вашем будущем.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Самое главное для вас - это развить бурную деятельность в течение первых трёх недель месяца.

Если вы находитесь на перепутье и не знаете, в какое русло направить свою карьеру, расскажите об этом своим близким. Только вместо того, чтобы спрашивать их мнения по поводу изменений, которые вы хотите совершить, попросите их рассказать, что, как им кажется, является вашими уникальными качествами и самыми сильными сторонами. Это поможет вам посмотреть на себя со стороны и сделать правильные выводы.

6-го октября Сатурн, находящийся под влиянием Козерога, займётся вашей финансовой ситуацией, поможет выгодно вложить денежные средства и направит вашу интуицию в нужное русло.

Тем временем, амбициозный Марс будет побуждать вас к оправданным рискам. Будьте смелее в своих профессиональных ходах и начните мыслить шире. Возможно, настало время задуматься о поиске новой работы с переездом в другую страну или частыми командировками.

В конце месяца вы можете рассчитывать на то, что у вас появятся единомышленники, объединившись с которыми у вас получится реализовать новый интересный проект или с успехом завершить нынешний.

Рак (21 июня - 22 июля)

Ваше остроумие поможет вам приобрести новых друзей, союзников и поклонников, и кто знает, возможно, это приведёт к весьма положительным результатам. Выгоднее всего для вас сейчас будет общение в кругу друзей в социальных сетях или своих коллег. Выражайте свои мысли и желания прямо и чётко - пусть люди знают, чего вы от них ждёте, как при личном общении, так и в социальных сетях. Налаженные связи окажутся для вас полезными, начиная с 6-го октября.

Вскоре мощный Плутон начнёт оказывать влияние на ваш карьерный сектор, и это может привести к тому, что когда-то зародившиеся бизнес-альянсы, которые застопорились в апреле, могут возобновить своё развитие и укрепление.

В середине месяца вы можете почувствовать некоторую обеспокоенность объёмом своих расходов, но пусть это станет для вас хорошим мотиватором к тому, чтобы стать более проницательным в отношении возможностей, которые вы так активно ищете.

24-го числа полная Луна в Овне может поспособствовать наступлению важного момента для развития вашей карьеры. Вам представится возможность закрыть одну дверь, чтобы открыть другую или даже получить заслуженные положительные отзывы и финансовые вознаграждения.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сосредоточьтесь на планировании и правильно расставляйте приоритеты! Солнце поможет вам мыслить системно. Разберитесь со своим бюджетом, поймите, что вам необходимо упорядочить своё расписание и заложить основу для успешного развития, прежде чем ваше внимание рассеется по слишком разным направлениям.

Отслеживание своих расходов и объёма производительности с помощью различных приложений для мобильных устройств поможет вам получить более реалистичную картину того, как вы используете своё время и финансы, а также поразмыслить над возможностями улучшения ситуации. Помните, что немаловажную роль также будет играть мотивация.

Начиная с 6-го октября, вы сможете более чётко увидеть, какие шаги помогут вам приблизиться к достижению ваших глобальных целей и реализации того, о чём вы так долго мечтали.

После длительного отсутствия в ваш карьерный сектор возвращается Плутон, и он принесёт с собой большой бонус в виде ситуации, благодаря которой вы сможете завязать очень полезное для вашего будущего карьерного роста знакомство.

Не забывайте также и о высказывании «что внутри, то и снаружи» и сосредоточьтесь на своём здоровье: начиная с питания и заканчивая обеспечением комфортного сидения за столом на вашем рабочем месте (например, замените кресло). Помните, что улучшение качества жизни, питания и здоровья не обязательно должно вылиться в кругленькую сумму.

24-го октября полная Луна в Овне осветит ваш сектор риска и призовёт вас к тому, чтобы сделать прыжок в неизвестность. Не забывайте, что единственные ограничения, которым вы подвергаетесь, это те, которые вы сами себе определяете.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Новый месяц и влияние Солнца предоставят вам возможность попробовать себя в совершенно новом качестве и перевернуть новую профессиональную страницу и придадут вашей самооценке космический импульс.

Вы пытаетесь получить столь желанную вакансию? Изучите возможные диапазоны заработной платы до того, как вы придёте на собеседование, в процессе которого вы сможете добиться высокой ставки. Смена стиля также может придать вам дополнительную хватку, поэтому побалуйте себя новой причёской или походом по магазинам за новой одеждой.

На 9-й день октября могут проясниться ваши цели на следующий год, после чего вы получите столь необходимый заряд вдохновения.

В целом, это один из самых удачных для вас месяцев в году. У вас не возникнет проблем с тем, чтобы высказывать свои идеи, а творческий полёт и уверенность в себе, которые несколько ослабли с апреля, вернутся в двойном объёме.

Марс под влиянием Водолея поможет вам оптимизировать рабочие процессы, правильно расставить приоритеты и повысить эффективность труда.

С 21-го октября вы можете смело позиционировать себя как главного кандидата на любую должность - вы непременно добьётесь успеха. После наступления полнолуния задумайтесь над своими планами на будущее и своими финансами. Возможно, вы сможете понять, как сделать так, чтобы деньги работали на вас.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Пойти учиться чему-то новому или может лучше поплотнее закутаться в одеяло и остаться в тёплой постели? В начале месяца вы можете быть подверженным депрессиям, которые остались отголоском сентябрьских планетных передвижений. Но не бойтесь! Это ежегодное затишье пойдёт вам на пользу, так как вы сможете его использовать, чтобы отдохнуть, поразмыслить над дальнейшими планами и перезарядиться ко дню вашего рождения. Несмотря на то, что эта туманная фаза может вызвать небольшую путаницу, это идеальное время для того, чтобы прислушаться к себе и окружающему миру. Спокойное созерцание может помочь вам совершить переоценку ценностей и освободить себя от старых, неэффективных для развития способов мышления.

Начиная с 10-го октября, Марс в тандеме с Водолеем наделят вас уверенностью и разожгут полёт мысли и творчества.

Между тем, две планеты возвращаются на пику своей активности: Сатурн и Плутон. Ваше рабочее место снова будет располагать к приносящему свои плоды труду, а семейные неурядицы, которые отвлекали вас в последнее время, вероятнее всего, разрешаться, что поможет вам полностью сосредоточиться на работе.

К концу месяца к вам вернуться энергия и жажда бурной деятельности. Вы сможете обратить на себя внимание и выгодно продавать свои услуги.

Завершится октябрь заключением удачного и долгосрочного партнёрства. Дерзайте, и у вас всё получится!

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Парите, как дружелюбная бабочка, но будьте готовы жалить, если понадобиться! Вы будете притягивать партнёрства, как магнитом и вскоре сможете собрать вокруг себя команду алхимиков, способных превратить ваш проект или идею в чистое золото.

Меркурий придаст вам находчивости, и вы сможете блистать на любых переговорах или собеседовании. Не сомневайтесь, вы будете на высоте!

Ваши друзья и коллеги могут помочь вам и стать проводниками в мир новых возможностей, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы ваши портфолио и страницы в социальных сетях были готовы к массовому просмотру. Многообещающее предложение может поступить 9-го октября.

Между тем, в ваш сектор вернутся Сатурн и Плутон, которые помогут вам более эффективно продать свои услуги, а также найти надёжного партнёра, с которым вы успешно сможете реализовать один или два проекта.

До конца месяца звёзды советуют вам сосредоточиться на завершении уже начатых дел, а не рассеивать внимание на множество новых. Разложите всё по полочкам во всех смыслах этого слова, и тогда вы сможете встретить ноябрьские перемены во всеоружии.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Октябрь активирует в вас режим «босс», благодаря влиянию звезды по имени Солнце.

Примените свой профессионализм ко всему, что с вами связано, начиная с внешности и гардероба до онлайн-профилей в социальных сетях и манере общения с людьми на работе. Ведь вы никогда не знаете, кто в итоге сможет принести вам немалую пользу, а такие люди в вашем окружении есть, и они вам пригодятся с 9-го октября, когда появиться возможность организовать по-настоящему прибыльный бизнес.

Возвращение в ваш карьерный сектор Сатурна принесёт вам новые денежные потоки, поможет избавиться от старых страхов нехватки средств и рассеет все неверные, ограничивающие ваши возможности утверждения, и вы почувствуете колоссальную уверенность в себе.

А пока выходите из зоны комфорта и как можно больше общайтесь с людьми! С середины октября вы начнёте сотрудничать с теми, кто будет дополнять ваши профессиональные навыки и способствовать их развитию.

Между тем, ближе к концу месяца, Меркурий и Солнце помогут вам сформулировать свои цели и обезопасить себя от возможных проблем. 21-ое октября станет самым благоприятным днём для того, чтобы работать в команде и совместно с коллегами дорабатывать ваш проект. Вы сможете отлично проявить свои лидерские качества.

Если вы заняты поиском работы, активно ходите на собеседования и используйте социальные сети. Вы сможете наладить полезные контакты и обрести многообещающие связи, во многом благодаря своим друзьям.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Ставьте перед собой высокие, порой, труднодостижимые цели! Движение планет и звёзд в этом месяце будет побуждать вас рисковать в своей профессиональной деятельности, и это принесёт свои плоды. Наиболее удачный момент для того, чтобы побыть азартным, наступит 9-го октября.

Меркурий, планета, способствующая налаживанию контактов, в тандеме с Солнцем поможет вам выгодно вложить свои деньги. Играть по-крупному в этом месяце также, однозначно, стоит. Главное, убедитесь в том, что вы отвечаете за свои слова и сможете выполнить данные обещания!

В середине месяца вас ждёт возможность стремительного карьерного роста, вы будете переполнены амбициями и нацелены на достижение успеха. Именно поэтому сейчас идеальное время для того, чтобы довести до конца любые застопорившиеся проекты и нереализованные планы. Заложите прочную основу для своих идей, активно примитесь за дело, и с поддержкой звёзд вы сможете свернуть горы.

Ближе к концу месяца контроль над вашим карьерным сектором перейдёт к Плутону, который долгое время отсутствовал (с 27-го апреля). Он рекомендует вам быть более проницательным в том, что касается изображения, которое вы демонстрируете миру. Займитесь шлифовкой себя и доведением до совершенства своей самой сильной работы.

Марс в сочетании с Водолеем будут активно трудиться над тем, чтобы к вам в руки пришли деньги и успех в профессиональной деятельности до 15 ноября. Однако до этого времени в конце октября вы можете почувствовать некоторое финансовое напряжение, могут возникнуть непредвиденные траты, но это лишь станет стимулом для того, чтобы вобрать в себя всю космическую энергию и успешно выполнить тяжёлую работу, для чего иногда необходим многочасовой труд. Засучите рукава, и стремитесь к победе!

Водолей (20 января - 18 февраля)

Вы должны открыть в себе сверхспособности, ведь вам скоро предстоит искать способы, благодаря которым вы сможете продемонстрировать свои навыки, независимо от того, объединились ли вы со своими партнёрами, работаете самостоятельно или организовали небольшой бизнес с друзьями.

Орлиным взглядом выискивайте компании, которых потенциально могут заинтересовать ваши услуги, если вы ищете работу, и проявляйте осмотрительность и внимательность, если вы сами хотите нанять новых сотрудников. Тщательно просматривайте их резюме и рекомендации.

Сатурн и Плутон возвращаются в ваш карьерный сектор после длительного отсутствия, благодаря чему болезненный период поисков и метаний подойдёт к концу, энергия и возможность сосредотачиваться вернуться к вам, и вы сможете определить, какие шаги следует предпринять в ближайшем будущем. Избегайте любой путаницы и непонятных ситуаций!

Начиная с 10-го октября, вы получите огромный всплеск космической мотивации, так как в ваш сектор заглянет Марс, придав вам уверенности в себе и харизматичности. Это состояние продлится вплоть до 15 ноября, поэтому в данный период вы можете смело рекомендовать себя руководству и демонстрировать общественности ваши захватывающие идеи.

С 22-го октября на ваш карьерный сектор начнёт оказывать большое влияние Солнце, что сделает вас ещё более бесстрашным.

В течение следующих четырёх недель вы сможете совершить прорыв в своей карьере и даже рассмотреть предложение заняться работой, которая потребует переезда в другую страну.

Поворотный момент настанет 24-го октября, так как именно в этот день под влиянием Луны и Овна вы сможете либо положить начало крепкому партнёрству, либо полностью разорвать отношения с вашим коллегой или работодателем.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Попросите близкого человека помочь вам отполировать ваши навыки общения и определить ваши сильные и слабые стороны. К кому обратиться? Выбирайте друга, который хорошо зарекомендовал себя в своей индустрии, и который с радостью поможет вам, даст совет и поддержит добрым словом.

Самое важное для вас в этом месяце - это работа в команде. Планеты сделают так, что вы и ваши друзья и коллеги, или потенциальный работодатель, будете на одной волне, сможете придумать интересные идеи, и загореться их реализацией настолько, что вы будете заканчивать фразы друг друга, а воздух вокруг наэлектризуется и засверкает от количества и качества обсуждений и творческого полёта.

Между тем, Сатурн и Плутон по возвращении в ваш карьерный сектор, сделают так, что все застопорившиеся планы получат космическую перезагрузку, а значит - начинайте активную деятельность по их воплощению в жизнь.

В первой половине месяца вы получите подарок от альянса Марса и Козерога - дополнительный всплеск мотивации. Однако после этого огненная планета завершит бурную деятельность и будет отдыхать до конца месяца и набираться сил, чтобы в будущем снова активно вам помогать.

Чтобы избежать выгорания и пустой растраты энергии, позвольте себе расслабиться на протяжении этой замедленной фазы и наверстайте потерянный сон. 24-го октября Луна и Овен сосредоточатся на вашей карьере и финансах, в результате чего вы получите слишком выгодное и заманчивое предложение, чтобы от него отказаться. Держите ухо востро и не упустите свой шанс!

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин