Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Подкова, колокольчик и копилка в доме способны привлечь деньги

Подкова, колокольчик и копилка в доме способны привлечь деньги

В нашем доме масса вещей - нужных и не совсем. Однако мало кто знает, что вещи, как и обычные люди из нашего окружения, могут притягивать к себе положительную или отрицательную энергию. Сегодня наш рассказ о пяти вещах, которые могут принести в ваш дом счастье и деньги.

1. Подкова

Древние использовали ее для защиты от врагов и сглаза. В современном мире, этот предмет используется, как денежный магнит, приносящий доход. Вообще, подкова считается символом удачи и счастья, в домах она становится талисманом. Хотя, подкова может притягивать не только положительную энергию в дом, но и отрицательную. Очень важно понимать, как ее правильно расположить, чтобы она притягивала богатство, а не бедность.

Вешать на стену ее обязательно нужно рожками вверх, чтобы она представляла из себя чашу, которую можно наполнять богатством. В подобной чаше накапливается еще и денежная энергия, притягивающая в дом материальное благосостояние. А вот если подкову расположить рожками вниз, то из вашего жилища деньги будут испаряться, принося в дом нищету и финансовые проблемы.

2. Чаша с медом

Еще в древности считалось, что мед является тем продуктом, который притягивает богатство. У зажиточных людей он являлся ценным продуктом, подававшимся в праздничных случаях. Цвет меда - желтый и золотистый, символизирует именно богатство. Кроме самого продукта, важное значение имеет чаша, в которой он хранится.

Сделана она должна быть из дорогого металла, дабы усилить и без того мощную энергетику. Ставя чашу с медом в центр обеденного стола, обязательно расчистите пространство вокруг нее, чтобы создать пространство для энергетики и освободить место от предметов, которые будут впитывать эту энергетику.

3. Колокольчик

Этот простой, на первый взгляд, предмет очистит ваш дом от негатива, оздоровит энергетику вашего жилища. Его звон приятен на слух и напоминает звон монет. С незапамятных времен существовал такой ритуал: если взять колокольчик и позвенеть ним, то это моментально притянет в дом денежную энергию.

Расположить его нужно в самой большой комнате вашего жилища, где прекрасная акустика. Некоторые располагают колокольчик в доме рядышком со своим рабочим местом, чтобы направить энергию туда. Не забудьте звонить в колокольчик ежедневно, представляя, как богатеете. Мысли материальны и притягивают также богатство. Тогда вы быстрее избавитесь от бедности и станете богаче.

4. Копилка

В наше время, для того, чтобы накопить нужную сумму на покупку понравившейся вещи, люди открывают банковский счет, пополняя его и аккумулируя там свои сбережения. А раньше для этих целей использовали обычную копилку.

Вовсе необязательно держать там все свои средства, достаточно будет нескольких монет, чтобы копилка вырабатывала энергию денег и притягивала в дом благополучие. Не придавайте значение тому факту, что копилки иногда падают и разбиваются. Это хороший знак, это значит, она освободилась от накопленной энергии и вскоре вы разбогатеете.

5. Денежное дерево

Этот тренд можно наблюдать во многих домах. В Китае такое дерево считается символом богатства и обязательным украшением жилища. Согласно фэн-шую, располагать дерево нужно в углу, выходящем на юго-восток, предварительно убрав оттуда старые и поломанные вещи, являющимися магнитом отрицательной энергии. Украсьте его купюрами, чтобы усилить поток денежной энергии.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.