Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 27 сентября 2018 года

Финансовый гороскоп на 27 сентября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

По мере того как Юнона находится в вашем финансовом секторе последние несколько дней, Луна не только возвращается в него, но возвращается в самое в идеальное время, чтобы гарантировать, что они разминутся всего лишь не несколько минут, тем самым не оставив вас без присмотра. Это не просто означает, что ваш нюх на деньги обострится, но он будет действовать совместно с чувством решимости и вовлечённости, и это обязательно принесёт свои плоды.

Телец (20 апреля - 20 мая)

По мере того как Луна приближается к вашему сектору доходов, возрастает чувство напряжённого ожидания. И не зря, ведь именно Луна принесёт с собой неожиданные события и возможности, которых вы совсем не ожидали в это время года. Ваша главная задача сегодня заключается в том, чтобы терпеливо ждать, выполнять свою работу максимально качественно и быть внимательными.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Сатурн, который уже три недели оказывает прямое влияние на ваш финансовый сектор, просит вас взять на себя ответственность за финансовое положение и денежные вопросы, применять прагматичный подход и не делить всё на черное и белое. Также сегодня Луна займётся усилением вашей интуиции и образного мышления, и её дружеский союз с Сатурном поможет значительно улучшить ваше финансовое положение, обострить инстинкты и расширить воображение.

Рак (22 июня - 22 июля)

В то время как в вашем секторе по-прежнему требуется установить баланс между приходом и уходом денег, доходы и расходы уже не находятся в активной конкуренции. Также гораздо лучше будут обстоять дела в том, что касается поддержки планет, которая значительно повысит вашу уверенность в себе. Доверяйте звёздам, и верьте в то, что практически всё в этом мире возможно.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вчерашнее возвращение Хирона в ваш финансовый сектор помогло сосредоточить космическое внимание на вашем финансовом положении и денежных вопросах в целом. В минувшие выходные Солнце и Меркурий покинули ваш сектор доходов, но у Хирона много сил, и теперь он направит их на устранение всех денежных затруднений, в том числе тех, которые возникли в прошлом и по-прежнему не разрешились.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Только сейчас, через два дня после полнолуния Луна, наконец, выходит из вашего сектора доходов. На её место в скором времени придут Солнце и Меркурий, и это приведёт к спаду создавшегося финансового напряжения, а также к появлению у вас чувства уверенности в себе и решимости. Планеты не забудут обеспечить вас, помимо прочего, мощным зарядом мотивации.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор состоялось в самый удобный для этого момент, особенно потому, что оно совпадёт с последними днями пребывания в нём Юноны. Они разойдутся с разницей всего лишь в несколько минут, и Луна полностью возьмёт бразды правления в свои руки, чтобы провести вас через этот заключительный этап.

Поскольку Юнона уже потрудилась над финансовыми поступлениями и зарождением у вас чувства вовлечённости в своё дело, Луна дополнительно наделит вас умением читать между строк, которое понадобится вам в самое ближайшее время.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

С учётом того, что до Нового года осталось более трёх месяцев, у вас есть все шансы закончить год, полностью разобравшись со всеми финансовыми вопросами и затруднениями. Тем не менее, эта некомфортная денежная ситуация продлится ещё несколько дней, и пока всё, что вам нужно, это терпение, выдержка, а также готовность к новым возможностям. Этот перерыв в финансовых потоках даст вам время на то, чтобы сделать так называемую работу над ошибками и избежать неудач в будущем.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

В то время как сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов определённо является хорошей новостью с профессиональной точки зрения, вам также будет предоставлена возможность перегруппировки сил по мере изменения динамики в вашей карьере. Это приведёт к получению хороших новостей в финансовом отношении. В течение следующих нескольких дней интуитивный подход к рабочим вопросам обеспечит вам рост доходов.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Ранее на этой неделе Меркурий и Марс ненадолго объединили свои силы, сосредоточившись на фронтах карьеры и дохода. Сегодня Солнце вступило в альянс с занявшим своё место в вашем финансовом секторе Марсом для того, чтобы организовать выгодную для вас ситуацию, которая будет положительно развиваться в ближайшие дни. Это создаст благоприятные условия и для карьерного роста, и для увеличения объёма вашей прибыли.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Когда Солнце и Меркурий покинули ваш финансовый сектор в минувшие выходные, это означало, что боги денег вновь обратят всё своё внимание на ваши доходы. Теперь в вашем секторе находится Луна, а также Хирон, который вернулся, чтобы ещё более тщательно проследить за улучшением ситуации, связанной с денежными поступлениями. Но ключ к тому, чтобы получить большую прибыль в ближайшее время, заключается в том, чтобы уметь с умом и холодным расчётом оценивать риски и организовать проверку прозрачности всех финансовых операций, проведённых за последние месяцы.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

По завершению влияния полнолуния и после того, как Луна покинула ваш сектор доходов, все сильные эмоциональные реакции и любое финансовое напряжение резко спадут. Поскольку ваша прибыль и финансовое состояние в целом стабилизируются, вы, вероятно, заметите некоторые приятные изменения. Не сомневайтесь, вы движетесь в нужном направлении, пусть и пока немного медленно.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.