Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 26 сентября 2018 года

Финансовый гороскоп на 26 сентября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В преддверии возвращения Луны в ваш сектор доходов сегодня рекомендуется держать руку на пульсе и ухо востро, но при этом у вас появятся новые возможности и поводы для размышлений. Не забывайте, что влияние Юноны на ваше финансовое состояние в последние дни и фаза роста доходов подходят к концу. Однако ещё до вступления Луны в свои права вам будут предоставлены ценные подсказки и идеи, которые очень важно не пропустить.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Несмотря на то, что Венера, денежная планета, в самом эпицентре вашего финансового сектора, что является хорошей новостью в отношении увеличения ваших доходов, боги денег пошлют вам ещё больше финансовых ресурсов к концу недели.

Затем может наступить не самый прибыльный период, который случается каждый год, но наблюдаются все признаки того, что он не продлится долго. Тем временем, звёзды рекомендуют вам держать свой ум открытым ко всему новому, что притянет к вам широкие возможности карьерного роста.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Перед тем, как переместиться прямо в ваш финансовый сектор через пять дней, Плутону нужно будет полностью остановиться, и это почти произошло, так что будьте готовы немного потерпеть. В то время как денежные средства в целом начали двигаться вам навстречу, Плутон также предоставит вам возможность изменить то, как вы воспринимаете прошлое, и какие акценты в нём расставляете, поэтому у вас есть все шансы изменить свою финансовую ситуацию.

Рак (22 июня - 22 июля)

Несмотря на то, что вчерашнее полнолуние в вашем карьерном секторе немного усложнило некоторые вопросы, касающиеся вашей карьеры и профессионального роста, и, возможно, привело к небольшому кризису или даже наступлению переломного момента, это также стало значимым толчком для сферы доходов. В целом, вы должны рассматривать это влияние Луны как удачу, так как оно способствовало тому, что вскоре произойдут события, важные для улучшения вашего финансового состояния, а также тому, что вы ощутите прилив уверенности в себе.

Лев (23 июля - 22 августа)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора ваши финансовые инстинкты обострятся, ещё и потому, что Хирон возвращается назад, спустя шесть месяцев после своего ухода. За последние полгода эта планета набралась сил, чтобы помочь вам реализовать ваши финансовые мечты и отправить призраки старых денежных трудностей на длительный отдых.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Спустя шесть месяцев в ваш сектор доходов вновь возвращается Хирон, планета исцеления. И по случайному, но приятному совпадению Луна не только всё ещё находится там, но и всеми силами поддерживает ваши финансовые инстинкты и идеи, которые стали только мощнее после вчерашнего полнолуния.

В ближайшее время, однако, может произойти кратковременное финансовое напряжение, но по мере того как Хирон движется в ваш сектор, многие из ваших старых проблем исчезнут. Это также будет способствовать тому, что у вас появятся новые идеи касательно источников дохода.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Вы достигли такой точки в каждом месяце, с учётом того, что Луна всего лишь в одном дне от вашего сектора доходов, когда очень важно держать ухо востро и руку на пульсе, но при этом быть готовым к новым возможностям и задачам. Вам следует быть особенно осторожными, когда речь заходит о каких-либо финансовых решениях или принятии финансовых обязательств. Если вы можете позволить себе подождать, то лучше так и сделать.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Даже если не учитывать, что Юпитер находится в не более чем шести неделях от вашего финансового сектора, последствия вчерашнего полнолуния, которые отразятся на вашей профессиональной деятельности, будут весьма негативными. Однако помните, что впереди вас ждут события, связанные с большим объёмом потенциальной прибыли, а также необходимость карьерного роста, поэтому, чем больше вы будете позволять событиям идти своим чередом, тем будет лучше для вас.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сейчас в вашем секторе происходит перегруппировка сил в сфере доходов, профессиональной деятельности и карьерных достижений, поэтому единственное, что вам стоит исключить в ближайшее время - это срочность во всех её проявлениях. Вам необходимо подождать до конца недели, чтобы получить более чёткое представление о том, как обстоят дела с работой, и боги денег вполне согласны с целесообразностью такого ожидания. Плутону понадобится ещё пять дней, чтобы войти в ваш сектор доходов, поэтому у планет есть достаточно времени на то, чтобы успеть сориентироваться.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Солнце и Меркурий оказались под давлением после вчерашнего полнолуния, однако, любое нарушение баланса между работой и личной жизнью превратится в мотивацию, которая, в свою очередь, повлечёт за собой прибыль. И это всё благодаря неожиданной поддержке Марса, который не только повысит эффективность вашей профессиональной деятельности, но и придаст вам уверенность в своих силах.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Благодаря уходу Луны из вашего сектора ваш финансовый нюх обострится, а с поддержкой Нептуна вы сможете начать строить планы и разбираться в том, что нужно для их реализации. Также сегодня неплохой день для того, чтобы покопаться в старых проблемах и барьерах, мешающих вашему финансовому развитию.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Учитывая, что Луна всё ещё находится в вашем секторе доходов после вчерашнего полнолуния, всё будет по-прежнему казаться несколько преувеличенным. Под этим может подразумеваться какое-либо финансовое напряжение, однако, вскоре ваши финансовые инстинкты обострятся, что создаст возможности для настоящего прорыва. Также звёзды рекомендуют вам поскорее избавиться ото всех давних сомнений или опасений.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).