Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 25 сентября 2018 года

Финансовый гороскоп на 25 сентября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Планеты надежды и уверенности, Венера и Юпитер, обеспечат также поддержку и на финансовом фронте, но не сразу. Тут ключевым фактором станет слепая вера. Помните, что мощные силы делают всё возможное, чтобы увеличить ваши доходы и улучшить финансовую ситуацию в целом, но на это может потребоваться некоторое время. Боги, отвечающие за золотые горы, просят вас доверять им, что значительно облегчит им работу.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вы достигли точки, с которой люди сталкиваются каждый год, когда вся планетарная деятельность, направленная на улучшение финансового состояния, завершается. Однако в конце недели вы обнаружите, что фортуна сохранила туз в рукаве, и вскоре вам предстоит получить этот приятный бонус. До тех пор это сосредоточьтесь на том, чтобы выполнять ваши обязанности динамично и профессионально, и это обязательно в скором времени принесёт свои плоды.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Будьте уверены - Вселенная полностью сосредоточена на том, чтобы вас постигла удача в денежных делах, но она ещё и припрятала в рукаве джокер в том, что касается вопросов дополнительного дохода. Отпустите ситуацию и доверяйте энергии планет, потому что сильная вера и желание всегда сильнее упрямой объективности.

Рак (22 июня - 22 июля)

В то время как Марс, самая воинственная из космических планет, завершил контроль над вашим финансовым сектором и продолжит заниматься его развитием только в ноябре, посещение Луны в минувшие выходные стало лишь первой из нескольких встреч, которые обещают принести приятные денежные последствия. Они помогут вам с лёгкостью дотянуть до ноября. Тем временем, для подпитки финансовых инстинктов вам следует настроить своё воображение, желание и боевой дух, которые обязательно притянут к вам удачу в ближайшие несколько недель.

Лев (23 июля - 22 августа)

Хирон, планета исцеления, уже завтра вернётся в ваш финансовый сектор, а пока что мечтательный Нептун завершает большую часть своих сегодняшних дел, основное внимание которых было сосредоточено на реализации вашей мечты. К счастью, тот факт, что Луна завершает свой ежемесячный визит, поможет вам вновь начать подпитывать свои финансовые инстинкты и воображение. Остерегайтесь существующей вероятности «перемудрить» или выдать желаемое за действительное.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Спустя несколько дней после того, как в выходные Солнце и Меркурий вернулись в ваш сектор дохода, им довелось столкнуться с полнолунием. Деньги оказались не готовыми к такому столкновению, и это может создать определённую финансовую напряжённость. Однако не огорчайтесь, в самом ближайшем времени у вас появится потенциал для прорыва.

Весы (23 сентября - 23 октября)

На следующей неделе Венера замедлит своё влияние на ваш финансовый сектор, и Юпитер также не торопится подхватить эстафету. Вместо этого, если на этой неделе есть какая-то срочность денежного характера, проблему сможет решить Юнона, которая потеряет контроль над вашими доходами лишь к концу недели. Однако всё же большую помощь она сможет оказать не в финансовом плане, а в том, чтобы что-то совершить.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Несмотря на то, что планеты сосредоточены на ваших доходах, вам рекомендуется избрать политику ожидания и наблюдения в силу различных причин. Тем не менее, учитывая сегодняшнее полнолуние, если вы с усердием приметесь за работу, это может дать толчок, которые в будущем принесёт вам пользу, как в сфере доходов, так и в области карьерного роста.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Прошло две недели с тех пор, как Марс, воинственная космическая планета, покинула ваш сектор доходов, но его последствия продолжаются. В то время как Сатурн даст вам возможность свернуть горы, если понадобиться, а Плутон способен помочь вам изменить некоторые моменты прошлого, Марс оставил вам уверенность в том, что нужно бороться за то, что вы заслуживаете. Помните, что внешние изменения всегда начинаются с внутренних.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Когда Солнце и Меркурий вернулись в ваш карьерный сектор в минувшие выходные, появление Марса в вашем секторе доходов стало редким явлением и приятным сюрпризом. Уже сформировался мощнейший альянс, который поможет вам добиться того, чего вы достойны на финансовом фронте, а также завершить год значительным профессиональным ростом.

Водолей (20 января - 18 февраля)

За последние месяцы, когда Солнце, Меркурий, Венера и Церера двигались в направлении вашего финансового сектора, решению ваших денежных вопросов было уделено большое внимание. Переждите, пока Луна завершит свой ежемесячный визит, и уже в выходные Солнце и Меркурий вступят в свои права и полностью сосредоточатся на вашем финансовом благополучии.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Солнце долгое время находилось в вашем секторе доходов, но сегодня Луна не только вернётся в него, но и ухудшит положение в связи с полнолунием. Вы должны понимать, что это может создать финансовое напряжение, к которому у планет просто не было времени на подготовку. Но Вселенная не стоит на месте, и всё стремительно меняется. Так что относитесь ко всему философски и дождитесь своего часа, который не заставит себя долго ждать.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин