Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на неделю (24.09 - 30.09)

Финансовый гороскоп на неделю (24.09 - 30.09)

Наступило прекрасное время начать жизнь с чистого листа, оставив в прошлом проблемы, рассчитавшись со старыми долгами, задуматься об увеличении собственного дохода. Еженедельный финансовый гороскоп поможет каждому знаку Зодиака правильно спланировать эту неделю.

Овен

Вам придется все свои силы направить на рабочий процесс, чтобы не попасть в финансовую яму. Планируйте все важные дела на 28 сентября, когда планеты сулят все самое лучшее. Переговоры в этот день завершатся подписанием выгодного контракта для всех участвующих в них сторон. А вы увеличите свой доход и авторитет в глазах коллег.

Телец

Представители этого знака могут рассчитывать на благосклонность начальства 27, 28 и 29 сентября. Просьбы про увеличение оклада и повышения в должности будут рассмотрены и решены позитивно. Главное, побольше уверенности и настойчивости.

Близнецы

Совершать крупные покупки для дома не нужно, ибо высок риск обмана. Вам постараются продать некачественный или бракованный товар, чем окончательно испортят вам настроение. Полагайтесь на свой внутренний голос, при принятии важных решений.

Рак

Ваши предложения воплотятся в жизнь с 27 по 29 сентября. Старайтесь качественно выполнить работу, ведь по ней будут судить о ваших умениях сделать все креативно. Не нужно давать деньги в долг и лучше воздержаться самим от кредитов.

Лев

На этой неделе вам поступит заманчивое предложение, от которого невозможно отказаться. Приняв его, вы станете на совершенно иной уровень, где придется командовать людьми, принимать ответственные решения. Хорошо подумайте, готовы ли вы к такой работе, или лучше сделать паузу, побыв еще некоторое время в тени?

Дева

Хорошая сделка, заключенная на этой неделе, сулит вам доход, размер которого сопоставим с вашим полугодовым жалованием. Поэтому, подготовьтесь к ней, просчитайте все риски, чтобы потом почивать на лаврах и наслаждаться жизнью. А еще вы приобретете вещь, о которой давно мечтали, с огромной скидкой.

Весы

Шопинг на этой неделе будет очень продуктивным. Распродажи так и притягивают вас, там можно получить существенные скидки, чем вы непременно воспользуетесь. Небольшой выигрыш ждет Весов, играющих в лотерею и другие азартные игры.

Скорпион

Все ваши усилия и старания в работе не останутся без внимания вышестоящего руководства и будут в конце недели щедро вознаграждены. Омрачит ситуацию конфликт с коллегами по работе 29 сентября. Это отразится на ваших с ними дальнейших отношениях.

Стрелец

Приобретая вещи, которые совершенно бесполезны, вы рискуете остаться без средств к существованию. Астрологи предостерегают Стрельцов от ненужных покупок, рекомендуя сберечь средства для более весомых нужд. Избегайте распродаж и ярмарок.

Козерог

Настойчивость и эгоизм пойдут на пользу Козерогам, при различных переговорах. Также неделя благоприятна для покупки недвижимости, где можно рассчитывать на скидку или рассрочку. Приобретение автомобиля лучше перенести.

Водолей

На этой неделе астрологи рекомендуют заниматься монотонной работой, не требующей принятия решений. Вы будете эмоционально опустошены, поэтому лучше перенести все дела и переговоры на октябрь, а в конце сентября заняться своим здоровьем. Иначе упадок жизненных сил отразится на вашем самочувствии.

Рыбы

Напомните вашим должникам о возврате старого долга, часть из них могут вернуть средства уже в среду. На работе вас ждет небольшая прибавка к зарплате, а на премию можно рассчитывать по окончанию сентября. Стабильная в финансовом плане неделя побудит вас работать еще упорнее, чтобы накопить на осуществление своей мечты.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.