Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп (17.09 - 23.09)

Финансовый гороскоп (17.09 - 23.09)

Сразу скажем, что предстоящая неделя не благоприятна в финансовом плане. Звезды предрекают больше трат, чем заработков. Тем не менее, астрологи подготовили для каждого знака гороскоп, который поможет грамотно распределить финансовые потоки в эти семь дней.

Овен

Один из немногих зодиакальных знаков, который ждет удачная финансовая неделя. Доходы будут стабильными, можно, даже, попробовать открыть собственное дело. Не бойтесь брать инициативу на себя, риски и идеи будут оправданы и подкреплены перспективой реального дохода и получения высокой прибыли.

Телец

Не самое время для кардинальных перемен в жизни и смене работы. Потерять всегда легче, чем найти. Если вас утомила работа, сначала предельно внимательно подойдите к выбору новой, а то можно вообще остаться без средств к существованию.

Близнецы

Меньше сомневайтесь, больше действуйте. Неделя благоприятна для любых начинаний, а финансовые сулят неплохие перспективы. Внимательно анализируйте все интересные предложения, среди них будет то, которое может стать делом всей вашей жизни. Постарайтесь не пропустить его, такие варианты выпадают в жизни нечасто.

Рак

Излишняя эмоциональность приведет к бесполезным растратам. Старайтесь контролировать свои эмоции, не поддаваться соблазнам. Неделя для вас не очень благоприятная в плане финансов. Поступлений не ожидается, а ненужные траты могут сыграть злую шутку с бюджетом, который вы опустошите.

Лев

Предвещает финансовые успехи эта неделя Львам. Вам отдадут старый долг, который вы уже и не надеялись получить. Старые друзья предложат вам участие в новом деле. Рискуйте, вкладывайте свою долю в общий бизнес, и надейтесь на дивиденты.

Дева

Предстоящие семь дней идеально подойдут для того, чтобы воплотить все свои мечты. Перспективы развития откроются перед вами, важно не упустить все предоставленные возможности. Покупки, совершенные на этой неделе, окажутся выгодными, а скидки специально для вас станут отличным бонусом.

Весы

Резкие перемены ждут представителей этого знака. Неизбежны финансовые потери, траты, авантюры, сомнительные сделки. Вы рискуете потерять все, что так долго копили. Осмотрительность и собственная интуиция помогут избежать полного провала, но траты вы понесете существенные. Это станет для вас хорошим уроком на будущее.

Скорпион

Деньги сами будут идти к вам в руки. Планеты покровительствуют вам в финансовом плане. Возможно получение крупной денежной премии на работе, выигрыша в лотерее, а некоторым повезет больше, и они получат наследство. Удача с вами.

Стрелец

Семь предстоящих дней благоприятны для покупки недвижимости или автомобиля. Вас ждет предложение, от которого навряд ли разумно отказываться. Самыми благоприятными днями будут 17-19 и 21 сентября. Планируйте покупки на эти дни.

Козерог

Если неделю проведете в работе с полной отдачей, то к концу ее можете рассчитывать на получение существенного дохода. Выходные могут заставить вас крупно потратиться на ненужные вещи, что испортит вам настроение. Не давайте никому в долг.

Водолей

Вы найдете новую работу, но придется много трудиться, чтобы завоевать авторитет у коллег и доказать свою нужность в коллективе. Не стоит сразу рассчитывать на мгновенные денежные поступления. Старайтесь много не тратить.

Рыбы

Вам придется икать компромисс между работой и семьей. Слишком много времени вы проводите на своей работе, что вызывает неудовольствие ваших близких. Определитесь, что вам важнее: семья или карьера.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.