Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Что не делать, чтобы не раскаиваться

Что не делать, чтобы не раскаиваться

Жизнь скоротечна, мы проживаем ее по-разному. Кто-то проходит жизненный путь без ошибок, влияющих на судьбу, а у кого-то вся жизнь сплошная ошибка. Психологи рекомендуют не делать пять вещей, чтобы потом не раскаиваться.

Не ждите, пока другие скажут вам "да"

Не стоит ждать положительного ответа от окружающих вас людей, если вы сами знаете, что совершаемое вами действие правильное и принесет пользу. Частые ожидания подтверждений от окружающих — признак неуверенности в себе и мнительности. Скажите "да" сами себе, а остальные ответят утвердительно сразу за вашим ответом.

Не воруйте скрепки из офиса

Как это не парадоксально звучит, но таким промышляют 80 % офисных работников. На первый взгляд, такое кажется мелочью, но такие вот мелочи подрывают доверие к вашей персоне.

Не оставляйте места в своей жизни тому, что тянет вас вниз

Сколько уже сказано о том, что нужно выбрасывать из своей жизни тех, кто в нее ничего не приносит положительного, а только тянет вас вниз. Но, многие так и не решаются на такой шаг, чтобы не портить отношения. Старайтесь держаться подальше от людей, которые живут чужой жизнью, собирают и распространяют слухи и сплетни, поливают грязью все и всех.

Также не стоит проводить совместное время с теми людьми, с которыми вы не собираетесь идти рядом по жизни. Такое времяпровождение будет пустым, а потраченного времени на этих людей уже не вернешь.

Не жалейте ни о чем

Помните о том, что вернуться в прошлое можно только с помощью машины времени, но никак не в реальности. Исправить допущенные ошибки вам все равно не удастся. Никогда не нужно жалеть о содеянном, а вот делать выводы нужно обязательно. Хотя бы для того, чтобы избежать ошибок в будущем.

Не делайте закладок на страницах, которые вы уже прочитали

Такие закладки — это возврат в прошлое, а вам надо идти по жизни дальше. Каждый новый день позволяет начать жизнь с чистого листа, воспользуйтесь этим хоть однажды. При этом не забывайте, что ваше завтра во многом будет зависеть от нынешнего состояния. Поэтому в завтрашний день нужно брать с собой только позитивные эмоции.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин