Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака (03.09-09.09)

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака (03.09-09.09)

Как распорядиться собственными финансами на этой неделе вам подскажут астрологи, подготовившие финансовых гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

Увеличения дохода ожидайте с 5 по 9 сентября. Для этого придется потрудиться на славу, но вознаграждение окупит с лихвой этот труд. Звезды сулят выигрыш в лотерею.

Телец

Проблемными окажутся 7 и 8 сентября. Они принесут напрасные траты и потери денежных средств. Остерегайтесь аферистов, которые нацелились на ваши деньги.

Близнецы

Наступившая неделя окажется продуктивной для Близнецов, которые, потрудившись на совесть, теперь рассчитывают получить солидное денежное вознаграждение. Потратьте его с умом или вложите в собственное дело, доход будет гарантирован.

Рак

Просьбы о повышении зарплаты на работе будут удовлетворены частично, но и это принесет вам радость. Хотя, довольствоваться малым — это не ваш принцип. Возможно, нужно задуматься о смене работы на более оплачиваемую?

Лев

Проявляйте старание на работе, имеется перспектива получить новую должность и продвинуться еще на ступеньку вверх по служебной лестнице.

Дева

Неделя благоприятна для отдыха, поэтому не тратьте понапрасну последние теплые деньки, а лучше запланируйте путешествия в теплые края к морю. На работе все будет идти своим чередом, поводов для беспокойства или роста нет. Не нужно экономить на своих желаниях, возможности заработать у вас будут всегда.

Весы

Правильно планирование своих денежных рат поможет избежать дыр в бюджете и не занимать деньги у знакомых. Распишите все необходимые покупки на неделе, а остальные отложите до лучших времен. Сейчас не время тратить заработанное ранее.

Скорпион

Если решите открыть собственный бизнес на этой неделе, то не прогадаете. Он будет стабильным, как и прибыль с него. Идите на риски, они окупятся материальным благополучием в дальнейшем.

Стрелец

Рассчитывать на удовлетворение ваших финансовых аппетитов пока не следует. Сначала нужно определиться чего хотите от жизни, и каким способом этого можно добиться. Возможно, мысли приведут вас к решению о смене работы.

Козерог

Астрологи рекомендуют Козерогам в течение семи дней осторожно относиться к деньгам, остерегаться давать в долг и совершать крупные покупки. Возьмите паузу, чтобы оценить свое финансовое благополучие и принять решение о том, куда вложить средства.

Водолей

Инвестиции, в которые вы хотите вложить свои деньги, окажутся удачными. Есть одно "но". Не вкладывайте средства, которые вы взяли в кредит. Проект ваш может окупаться долго, а деньги банку придется начать возвращать уже в ближайшем будущем.

Рыбы

Прибыль на неделе возможна за счет креативных решений и новых идей. Проявите трудолюбие на работе, не бойтесь взять на себя ответственность, это будет замечено вашим руководством и материализовано в повышение зарплаты или выплату премии.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.