Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Как расположить к себе человека по знаку Зодиака

Как расположить к себе человека по знаку Зодиака

Если вы хотите расположить к себе какого-то человека, поинтересуйтесь, когда он родился. Астрологи утверждают, что знак Зодиака накладывает определенный отпечаток на предрасположенность. Как добиться расположения каждого знака Зодиака подскажет наш гороскоп.

Овен

Расположение овнов можно добиться, если обсуждать с ними темы, которые им будут интересны. Чужая личная жизнь, ваши успехи и неудачи, семейные проблемы не заинтересуют Овнов точно. Этот знак охотно дает советы на любые темы.

Телец

Прямолинейность этого знака давно известна, поэтому сразу приступайте к делу в разговоре с ним. Тельцы не любят хитрых людей, которые увиливают от тем и что-то скрывают. С такими людьми Тельцы вообще стараются прекратить общение.

Близнецы

Говорят Близнецы с каждым, а вот внимательно выслушивают и помогают только избранным. Интересные факты, увлекательное изложение их, поможет вам завоевать внимание Близнецов. А еще этому знаку интересны все сплетни и слухи.

Рак

Достаточно открыть свою душу Раку, как тот сразу станет вашим лучшим товарищем и примет участие в вашей проблеме или, даже, судьбе. Избегает этот знак слишком заносчивых и грубых людей. Учитываете это при общении с Раками.

Лев

Представители этого знака очень падкие на комплименты и лесть. Прежде чем начать общение с ними, сделайте пару комплиментов, польстите болезненному самолюбию Львов, и вы будете выслушаны. Никогда не пытайтесь затмить Льва, он этого не перенесет, а ваше общение с ним сразу же прекратится.

Дева

Общаться с Девами нужно только по делу и очень коротко. Этот знак не переносит пустых разговоров ни о чем, хождения вокруг да около. Люди, рожденные под знаком Девы, очень быстро схватывают суть. Поэтому не нужно лишних разговоров с ними.

Весы

Расположить Весы к себе можно откровенными разговорами. Этот знак ценит правду, поэтому не нужно при общении с ним что-то утаивать. Ваша открытость будет оценена по достоинству.

Скорпион

Искренность ценят Скорпионы, хотя и производят впечатление замкнутых людей. На самом деле, Скорпионы могут и посочувствовать, и помочь, если ощущают с вашей стороны честность.

Стрелец

Если вы интересные, веселые, чуточку сумасшедшие, то расположение со стороны Стрельцов вам гарантировано. Они любят во всем неординарность, а ваши безумные идет сразу будут восприняты на ура. Правда, со своими проблемами к представителям этого знака лучше не обращаться, они их не заинтересуют.

Козерог

Работа, интересные мысли и направления заинтересуют Козерогов с первых минут общения. А вот подробности своей личной жизни, проблемы оставьте при себе, Козерогов такая информация не заинтересует.

Водолей

Если вы креативный человек, генерируете идеи и способны воплотить их в жизнь, то расположение Водолеев будет вам гарантировано. В близкий круг этих людей входят все те, кто способен предложить Водолеям что-то новое.

Рыбы

Этот знак весьма скрытный, но найти подход к нему можно. Главное, быть с Рыбами на одной волне. Только в этом случае, Рыбы будут к вам расположены.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.