Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый  гороскоп на неделю (27.08 - 02.09)

Финансовый гороскоп на неделю (27.08 - 02.09)

Наступившая неделя сулит хорошую прибыль большинству знаков Зодиака. Так уж сложились звезды. Наш финансовый гороскоп подскажет каждому зодиакальному знаку способ заработка и лучшее время для него.

Овен

На этой неделе астрологи не рекомендуют Овнам совершать незапланированные покупки. Есть риски, что вас обманут или продадут некачественный товар. 31 августа особенно опасный день для сделок, вы можете потерпеть убытки.

Телец

Для представителей этого знака вся неделя будет удачной в финансовом плане. Благосклонность фортуны легко окупит ваши риски, возможен выигрыш в какой-то азартной игре. Можно вложить средства также в ценные бумаги.

Близнецы

Людям, родившимся под этим знаком, не стоит рисковать на предстоящей неделе. Необдуманные поступки и излишняя торопливость при принятии финансовых решений, может обернуться большими денежными потерями.

Рак

Первый день осени обещает стать удачным для покупок. Можно обновить свой гардероб или приобрести вещь, о которой давно мечтали. Непредвиденные растраты могут ждать вас 29 августа, поэтому будьте бдительными.

Лев

Ошибочные решения Львов могут стать причинами финансового кризиса, поэтому не нужно прислушиваться к совету окружающих вас людей, а лучше положиться на собственную интуицию. Материальная стабильность для вас превыше всего сейчас.

Дева

Неделя благоприятная для получения доходов, поэтому, засучив рукава, принимайтесь за работу. Помимо основной работы, доход принесет и дополнительная, а также любые подработки (в том числе, и в Интернете).

Весы

Бесполезные растраты ожидают вас 27 и 28 августа. Вложенные деньги в любые проекты не принесут дохода, зато добавят вам головной боли. А во вторник вы можете еще и нарваться на мошенников, которые воспользуются вашей минутной слабостью, постаравшись получить деньги в долг.

Скорпион

Заключать контракты и проводить переговоры необходимо в понедельник. Остальные дни недели не принесут финансовой прибыли, но и убытков особых тоже.

Стрелец

На ваши финансовые проблемы могут повлиять некоторые факторы, которым вы придаете слишком много внимания. Один из них - личная жизнь. Не смешивайте эти два варианта, и тогда вам удастся избежать финансовых потерь на этой неделе.

Козерог

Используйте неделю для трат на себя любимого. Новые вещи, путешествия в теплые края, покупка недвижимости благоприятно скажутся на вашем настроении и заложат прочный фундамент работоспособности на осень. Так что отдыхайте хорошо.

Водолей

Этот знак может просить прибавки к зарплате, новой должности или премии. Уверенность вам поможет в этом, а звезды обещают выполнить все ваши пожелания. Не стоит брать кредиты или занимать деньги 29 августа, это приведет к плачевным последствиям.

Рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам на этой неделе довериться собственным снам, в которых будет разгадка многих вопросов и подсказка, как улучшить свое финансовое состояние. Сны будут сулить прибыль и варианты решения серьезных дел.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).