Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

Финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 августа

Наступившая неделя - удачное время для тех, кто хочет заработать, как можно больше денег. Звезды благоприятствуют тем, кто готов вложить большие суммы в покупку недвижимости и собственное дело. Какие сюрпризы приготовили звезды каждому из зодиакальных знаков, рассказывают астрологи.

Овен

Ваши покровители не оставят вас в беде и дадут возможность дополнительного заработка. В целом, неделя будет весьма продуктивной на вознаграждения, поэтому не ленитесь и старайтесь выполнять большие объемы работы.

Телец

Кардинальные перемены в жизни ожидают Тельцов, которые могут получить наследство. Астрологи рекомендуют потратить деньги разумно, купив недвижимость или открыв собственное дело. Не доверяйте сомнительным людям, чтобы не остаться без денег.

Близнецы

Ваша финансовая составляющая на этой неделе будет стабильной. Продуктивная работа принесет хороший доход. Вы также будете успевать брать подработки, которые щедро оплачиваются. Необходимо сосредоточиться и быть внимательными при операциях с покупками, возможен обман.

Рак

Накопленные средства вложите в путешествия. Это не только позволит вам хорошо отдохнуть, но и поспособствует знакомству с будущим деловым партнером, который предложит вам принять участие в новом проекте, сулящем хороший доход.

Лев

Астрологи рекомендуют посвятить начавшуюся неделю составлению бизнес-планов на осень. Постарайтесь предусмотреть все составляющие для успешного ведения бизнеса. Креативные решения помогут вам придумать что-то новое, пока конкуренты отдыхают.

Дева

Легкомысленное обращение с деньгами поможет вам заработать славу щедрого человека. Постарайтесь не переусердствовать с этим, ведь деньги имеют свойство заканчиваться.

Весы

Представителям данного знака астрологи рекомендуют затянуть потуже пояс. Финансовые проблемы дадут о себе знать в среду, а отголоски их будут преследовать вас всю эту неделю. Включите свой эконом-режим, чтобы удержаться на плаву.

Скорпион

Вас ожидает чудесная неделя в финансовом плане. Деньги будут сыпаться на вашу голову, как из рога изобилия. Чем вы заслужили такую милость, непонятно, но воспользоваться финансовым благосостоянием сумеете очень грамотно.

Стрелец

Вам не удастся добиться финансового успеха, как бы вы не старались. Все потуги будут разбиваться о стену, вы начнете нервничать из-за невозможности найти выход в простейшей ситуации. Постарайтесь не спустить хотя бы накопленное ранее.

Козерог

Лишь хорошо продуманный финансовый план может позволить Козерогам заработать на этой неделе. Риски, конечно, имеются, но без бизнес-плана вам вообще ничего не светит. Думайте, как и на чем именно можно заработать, а фортуна поможет.

Водолей

Давняя мечта может осуществиться, благодаря накопленным средствам ранее. Стабильность в финансовом плане является вашим постоянным стремлением заработать, а не подарком судьбы. Трудолюбие будет вас выручать и дальше, так что дерзайте.

Рыбы

Денежная удача отвернется от вас и придется значительно уменьшить свои расходы, чтобы не влезть в долги. Избегайте необдуманных покупок, а сэкономленные средства лучше отложить на черный день. Не занимайте деньги у близких людей.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.