Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Какие знаки Зодиака являются самыми корыстными

Какие знаки Зодиака являются самыми корыстными

Очень часто на жизненном пути нам попадаются люди, для которых главная цель в жизни - это зарабатывание денег. Единственная цель становится со временем навязчивой идеей, а к старости перерастает в хобби. Астрологи считают, что свое влияние тут оказывают планеты. Предлагаем вашему вниманию тройку самых корыстных знаков Зодиака, живущих на свете только ради одного.

Стрелец

Этот знак очень любит деньги, не упуская возможности заработать на всем. Однако такое положительное стремление не всегда находит понимание у окружающих. Стрельцы многим кажутся корыстными и предстают из-за этого в не лучшем свете. И этому есть объяснение. Рожденные под знаком Стрельца ставят финансы превыше всего в жизни. Их смело можно называть рабами денежных знаков. А еще это большие скряги. Им тяжело достаются деньги, возможно поэтому, они знают им цену и особо не тратят, предпочитая откладывать и экономить. Такое бережное отношение к заработанному часто становится предметом насмешек со стороны тех, кто привык расставаться с финансами легко и непринужденно. Стрельцов легко можно распознать при первом же знакомстве. Если они узнают, что собеседник занимает маленькую должность, а его зарплаты едва хватает на скромное существование, они сразу же включают свое высокомерие, давая понять, что они тут главные. Хотя этот знак и может быть другом, но дружба эта сразу завершится, как только вы попросите у него некоторую сумму взаймы.

Телец

На первый взгляд Тельцы кажутся очень дружелюбными и способными выручить в рудный момент людьми. Однако, их щедрость весьма обманчива. Удовольствие представители данного знака получают от туго набитого кошелька, в который они любят заглядывать в свободное время. И чем больше купюр там поместится, тем увереннее Тельцы будут себя чувствовать. При этом эти люди могут тратить на себя целые состояния, удовлетворяя свою любовь к роскоши и красивой жизни. Близким людям не стоит рассчитывать на материальную поддержку Тельцов, поскольку они весьма эгоистичные натуры. Чтобы ощутить правдивость этих слов, попросите у представителей этого знака небольшую сумму в долг, при этом обоснуйте заем необходимостью. Не поможет даже это, скорее всего, вы получите от ворот поворот, в виде отказа.

Рак

Удивительно, но представители этого знака относятся к очень корыстным людям. Ласковые и нежные в жизни, они превращаются в настоящих только тогда, когда у них близкие люди просят деньги в долг. Бережливость Раков не укладывается в общепринятые рамки. Многие из них записывают каждую потраченную копейку в специальный блокнот, а в конце месяца подводят итоги своим тратам. Возможно, что таким образом, раки пытаются создать прочный финансовый фундамент на будущее, чтобы не быть зависимыми и не просить в долг у других людей.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.