Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 августа

Финансовый гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 13 по 19 августа

Как разобраться с собственными финансами. Куда стоит их вложить - в перспективный бизнес или в собственный отдых? Ответы на эти вопросы вы получите, прочитав финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на предстоящую неделю.

Рыбы. Предстоящая неделя будет удачной в финансовом плане. Кроме того, вам всегда помогут вести дела компетентные люди. Любые капиталовложения принесут прибыль, а затраты окупятся. Так что смело занимайтесь бизнесом, удача будет на вашей стороне.

Водолей. Командировки будут интересными, а новые знакомства полезными. Придется подписывать многие бумаги, контакты, это означает, что нужно внимательно изучать каждый пункт, чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию.

Козерог. Вы столкнетесь с выяснением финансовых отношений с близкими людьми, а некоторым придется вступить в конфликты с родственниками из-за наследства. Знакомство, случившееся на этой неделе, повлияет на вашу карьеру в будущем.

Стрелец. Не будьте так доверчивы и всегда помните, что в этом мире хватает людей, которые живут обманом других. Чтобы не стать их жертвой, будьте бдительны в среду и четверг, и осторожны при подписании контрактов и других важных документов.

Скорпион. Первые два дня в работе вас будут подстерегать подводные камни, но уже со среды вам удастся себя проявить во всей красе. Вы найдете решение, которое позволит вашей компании заработать большую прибыль и это повлияет на ваш карьерный рост.

Весы. Чтобы не попасть в долговую яму, прямо с понедельника задумайтесь о том, расплатились ли вы вовремя по кредитам, погасили долги перед кредиторами, не остались ли должны друзьям. Велик риск конфликтов из-за не выплаченного долга.

Дева. Предстоящая неделя в финансовых делах будет очень благоприятной для Дев. Планеты сулят им получения огромных прибылей и крупное вознаграждение за проделанную ранее работу. Все будет складываться удачно, и приносить доход.

Лев. Основная нагрузка на ваши финансы выпадет в первой половине неделе, поэтому заранее спланируйте свои траты и бюджет. Вторая половина пройдет нейтрально, если внимательно относиться к финансовым аспектам. Следуйте подсказкам интуиции.

Рак. Неделя принесет вам растраты, но они будут приятными для вас. Вы будете тратить заработанное на свою семью, детей, путешествия, отпуск. Словом все то, что принесет доход. Только нужно соразмерять свои возможности, чтобы не влезть в долги.

Близнецы. Работа будет кипеть первые три дня недели, это самый плодотворный период. С четверга начинайте планировать свои выходные, а в пятницу вечером постарайтесь отправиться в путешествие. Не обязательно в дальнее, вполне подойдет и вояж на дачу.

Телец. На этой неделе нужно отложить все значимые покупки и сосредоточиться на накоплении капитала. В ближайшее время финансы вам могут пригодиться для того, чтобы открыть собственное дело, о котором вы так долго мечтали. Шанс подвернется, а предложение придет от школьного друга. Будьте готовы подкрепить его средствами.

Овен. Не нужно браться за новые направления, и пытаться объять необъятное. Неделя не сулит никаких финансовых выгод, все будет течь размеренно, а бизнес-проекты лучше отложить до лучших времен. Поверьте, они не за горами и принесут хороший доход.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).