Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648
Финансовый гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Финансы имеют важное значение в жизни людей. Они привыкли ежемесячно планировать покупки, откладывать средства на осуществление своих желаний. Что сулит наступивший месяц в финансовом плане каждому знаку Зодиака, расскажут астрологи, подготовившие для вас финансовый гороскоп на август.

Овен. Самый благоприятный период для получения прибыли для Овнов наступит с 7 по 11 августа. Эти же дни благоприятны для командировок и смены обстановки. 12 и 13 числа лучше взять паузу в делах и просто отдохнуть. Это пойдет Овнам на пользу. В августе самым неудачным окажется период с 25 по 29 августа.

Телец. Финансовые вопросы благополучно разрешатся 4 и 5 числа. Неплохой период для зарабатывания средств будет с 8 по 10 августа. А вот 26 - 28 числа возможны финансовые потери и незапланированные траты.

Близнецы. У представителей этого знака благоприятный период для решения финансовых вопросов начнется 5 и продлится до 11 августа. Это прекрасный отрезок времени, когда планеты будут сулить вам прибыль, поэтому нельзя упускать любую возможность для возможного дохода. Близнецам лучше не жить воспоминаниями о прошлом, а строить свое будущее. Для этого сначала найдите мотивацию.

Рак. С полной самоотдачей и активностью нужно подойти к решению проблем финансового плана представителям Рака. Наиболее оптимальные периоды для этого с 3 по 9 число, и с 25 по 28 августа. В эти дни ожидается возврат старых долгов или выигрыш в лотерею.

Лев. Успешнее и богаче станут в этом месяце Львы. Для достижения целей им понадобится терпение и выдержка. Периоды 1-2, 7-12, 21-22, 25-29 августа принесут долгожданную прибыль, а вот с 23 августа их может подстерегать неудачи. Вкладывать деньги в сомнительные предприятия астрологи в конце месяца не рекомендуют.

Дева. Сделки в августе принесут огромную прибыль, а вложения окупятся многократно. Смело идите на риск, повышайте ставки, скупайте недвижимость. Август благоволит вам во всех начинаниях. Периоды с 5 по 11 и с 27 по 29 августа позволят вам обогатиться.

Весы. У данного знак Зодиака месяц выйдет неудачным. Вы не только ничего не заработаете, но еще и рискуете потерять все свои накопления, отложенные на черный день, в результате неудачных вложений в развлекательную сферу. Остерегайтесь идти на поводу у ваших компаньонов с 7 по 12 и с 25 по 28 августа. Они нечистоплотны на руку.

Скорпион. Продуктивными днями для Скорпионов в августе станут 8, 9, 22. 23 числа. Представителям этого знака, которые постоянно находятся в движении, август обещает достойное вознаграждение. Три дня в этом месяце не принесут ничего хорошего - 4, 5 и 31 августа. Учитывайте это, чтобы не совершить финансовых ошибок.

Стрелец. Период с 6 по 11 число принесет удачу в делах и деньги в кошелек. Новые горизонты, открывшиеся в следствии плодотворно проведенных переговоров, уже в ближайшем обозримом будущем начнут приносить доход. Финансовые потери возможны из-за слухов и сплетен 3, 5, 18, 28 августа. Остерегайтесь в эти дни любых предложений.

Козерог. Динамичный и непредсказуемый месяц ожидает в финансовом плане Козерогов. Вы можете успешно вложиться в новое дело, но и прогореть можно существенно. Тщательно взвесьте все плюсы и минусы нового проекта, не полагайтесь на свою интуицию, а лучше доверьтесь разуму, который поможет вам сохранить средства или грамотно их пристроить. Благоприятные дни - 2, 8, 9, 14 16, 22. 23, 27, 28, 31 августа.

Водолей. Не поддавайтесь своим порокам, ибо они доведут вас до финансового краха. Избегайте злачных мест, посещение которых разденет вас до нитки. Также остерегайтесь случайных знакомств с представителями прекрасного пола, они ничего хорошего не принесут вам, а вот финансовых проблем могут добавить. С 7 по 12 и с 21 по 31 числа особенно критический период для необдуманных потерь.

Рыбы. Критический период подстерегает Рыб с 5 по 11 августа. В эти дни возможны невосполнимые финансовые потери, которые возникнут из-за недобросовестных партнеров. Настроение и мотивация появятся только лишь в конце месяца - с 25 по 29 августа. В эти дни Рыбам повезет.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор

ЕС на 20% сократил закупки украинского зерна

ЕС на 20% сократил закупки украинского зерна

Евросоюз впервые с начала крупных протестов фермеров снизил поставки украинского зерна - в феврале этот показатель ушёл в минус более чем на 20%, сообщает РИА Новости.