Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 92,366
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 30.03.2024 : 99,5299
Какие цифры телефонного номера принесут удачу

Какие цифры телефонного номера принесут удачу

Задумывали ли вы о том, какую роль играют цифры в вашем номере телефона? Между тем, нумерологи утверждают, что наличие определенных цифр, влияет на жизнь владельца сим-карты. За основу взята теория древнегреческого математика Пифагора, исходя из которой, ваш номер может притягивать удачу и богатство или наоборот, приносить одни неприятности.

Выбирая новый номер, не пожалейте денег и купите тот, который повлияет на вашу жизнь положительным образом. Приводим значение всех цифр в номере телефона по фэн-шуй.

Цифра 0. Это число идеально для тех абонентов, которые хотят достичь духовного равновесия и гармонии. В бизнесе оно принесет удачи и станет благоволить всем новым начинаниям.

Цифра 1. Наличие "единицы" в номере говорит о том, что его обладатель будет удачлив во всех делах, а также поспособствует развитию лидерских качеств. Быть всегда первым, настоящим лидером, добиться победы и успеха в жизни поможет вам цифра один.

Цифра 2. Обладатели "двоек" в телефонном номере являются приверженцами порядка. Они весьма консервативны, придерживаются традиций, четко следуют своим жизненным целям и добиваются поставленных задач. Чаще всего посвящают свою жизнь служению обществу, занимая видные посты в нем.

Цифра 3. приносит удачу карьеристам, тем, кто любит путешествовать по миру, вести активный образ жизни. Бурная деятельность, активность, занятие бизнесом — это все о людях с "тройкой" в номере телефона.

Цифра 4. Она идеально подойдет дружелюбным и общительным людям, деятельность которых направлена на заведение полезных знакомств.

Цифра 5. "Пятерка" в номере олицетворяет собой пять природных элементов. Земля, вода, огонь, металл, дерево — все эти стихии содержатся в "пятерке". Это нейтральное число, но оно обладает мощным импульсом и несет положительную энергетику.

Цифра 6. У многих создается ассоциация, что "шестерки" приносят неудачу, но это не соответствует действительности. На самом деле, они символ карьерного роста и материального благополучия.

Цифра 7. Многие абоненты гоняются за номерами, в которых присутствует число "семь". И это неудивительно, ибо "семерки" приносят людям удачу, надежность, стабильность, уверенность.

Цифра 8. Число, символизирующее бесконечность. "Восьмерки" — это процветание, крепкое здоровье, успех. Счастья в личной жизни и многие другие блага.

Цифра 9. Отличаются номера, в которых имеются "девятки", везением, мудростью, опытом их обладателей. Люди с "девятками" в номере очень стабильные и преуспевающие в жизни.

Само по себе наличие одной или двух одинаковых цифр в вашем телефонном номере еще ни о чем еще не говорит. Чтобы номер приносил положительную энергетику, необходимо присутствие в нем от трех одинаковых цифр. Если их будет еще больше, то энергетика только будет усиливаться. Только в этом случае можно рассчитывать на удачу.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".