Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на эту неделю

Финансовый гороскоп на эту неделю

Финансовая сторона жизни играют важную роль в нашей жизни. О том, что готовит для каждого знака Зодиака наступившая неделя, рассказывают астрологи в своем финансовом гороскопе для всех знаков Зодиака. Именно их рекомендации помогут вам привлечь финансовую фортуну на свою сторону.

Овен. Начало недели будет успешным, а вот 20 и 22 июля лучше быть осторожным. В эти дни нужно доверять только собственной интуиции, не вкладываться в различные проекты, не занимать деньги. Лучше взять паузу и посмотреть, чем все закончится.

Телец. Очень позитивная неделя в финансовом плане ожидает Тельцов. Самыми благоприятными окажутся 20 и 22 июля, именно в пятницу и в воскресение финансовая составляющая даст о себе знать, в виде большой прибыли.

Близнецы. Семь дней удачи - так можно охарактеризовать наступившую неделю для представителей этого знака Зодиака. Карьерный рост, увеличение зарплаты, получение премии ожидает вас на данном этапе. Особенно денежным будет 16 июля. Для этого только нужно работать в поте лица и не лениться.

Рак. А вот для этого представителя зодиакального созвездия нынешняя неделя не сулит ничего хорошего в финансовом плане. Удачным будет лишь последний день недели. 22 июля Раки могут рассчитывать на поступление средств в свой бюджет. В остальные дни рассчитывать на финансовую составляющую не стоит.

Лев. Во вторник Львы могут ожидать финансовую выгоду. Именно в этот день звезды оказывают благоприятное влияние на планеты, отвечающие за финансовые потоки. Можно на вторник запланировать и крупные покупки. В пятницу будьте очень бдительны, вас попытаются обмануть или втянуть в какую-то финансовую аферу.

Дева. Негативные аспекты могут вызвать застой в делах, а финансовые вложения не оправдают себя. Понедельник может стать самым продуктивным на этой неделе, поэтому постарайтесь в этот день приложить все усилия для достижения результата и получения финансовой выгоды. Остальные дни принесут в финансовых вопросах затишье.

Весы. Понедельник и пятница станут теми днями, которые заложат прочный фундамент для построения мощной финансовой составляющей. Воскресенье сулит большую прибыль, вам нужно подумать как и где провести свой законный выходной. Может нужно поработать в офисе ради хорошего финансового куша?

Скорпион. Самым негативным в финансовом плане будет воскресенье. Отложите в этот день все покупки, не ведите переговоры, не принимайте предложение вступить в новые проекты - все это сулит денежными потерями, которые окажутся невосполнимыми.

Стрелец. Новые дела планируйте 20 и 22 июля. Два этих дня окажутся благоприятными и плодотворными. Начало новых проектов, переговоры, встречи с клиентами принесут вам долгожданную прибыль. Опасайтесь завистников и сплетников, они могут вам помешать.

Козерог. Основные финансовые проблемы будут решены 20 июля. На энот день можно смело планировать любые начинания, они все окажутся успешными. Избегайте брать денег взаймы.

Водолей. Финансовая удача посетит Водолеев 20 июля. Астрологи рекомендуют обратить внимание на возможность вложения вашего капитала в недвижимость. Это может в будущем принести вам хорошие дивиденды. Не обращайте внимания на критику, она исходит от недоброжелателей.

Рыбы. Три последних дня недели сулят Рыбам огромные проблемы с финансами. Постарайтесь умело рассредоточить все финансовые потоки на неделе, спланировав все таким образом, чтобы с пятницы по воскресение у вас была определенная сумма, которую не жалко было бы потратить. В целом, неделя Рыбам не сулит денежной прибыли.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.