Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Какой вы работник, расскажет знак Зодиака

Какой вы работник, расскажет знак Зодиака

Ваш знак зодиака расскажет, практически все о вас, выделив лучшие черты и негативные. В том числе, звезды поведают и о том, какой вы работник в офисе, и какие перспективы роста вашей карьеры.

Овен. Лидерские качества этого знака видны сразу. К выполнению задачи и поставленной цели вы относитесь серьезно и всегда доводите дело до конца. С таким подходом, со временем, вы можете занять в коллективе руководящую должность.

Телец. Размеренный стиль работы - это «фишка» Тельцов. Начальство для вас просто люди, в душе с ними вы чувствуете себя равными, может потому, что босс ценит вашу работу и платит хорошую зарплату.

Близнецы. Этот знак очень силен в продажах. Близнецы могут продать все, что угодно, даже, воздух. Универсальность, гибкость и высокая эрудиция помогают решать поставленные задачи. При всем этом, Близнецы любят сваливать работу на кого-то другого. С таким подходом до руководящих должностей далеко.

Рак. Настоящий хозяин в офисе, вне зависимости от должность. Которую занимает. Организации празднования дней рождения, корпоративных праздников, вечеринки - все это лежит на плечах Раков. Они в курсе всего, что происходит на работе. Вам не нужна главная должность в коллективе, вы незаменимы в качестве помощника.

Лев. Ваш темперамент и интуиция способны привести вас в кресло руководителя компании, а непомерные амбиции могут заставить работать на износ других членов коллектива. Под вашим чутким руководством ваша фирма станет лидером на рынке.

Дева. Представители этого знака в работу погружаются всегда с головой и отдаются ей без остатка. Прекрасные менеджеры, лучшие в коллективе, но... девы предпочитают работать самостоятельно. К вам часто обращаются коллеги за помощью и консультациями потому, что в этом вы непревзойденный специалист.

Весы. Лучшая роль этого знака заключается в посредничестве. Весы могут предложить дельную идею, но вот поучаствовать в ее реализации они не хотят. Энергия этого знака направлена на взаимодействие со всеми остальными членами команды, но минус Весов в том, что они часто выпадают из рабочего процесса.

Скорпион. Требуют от всех, чтобы работа была выполнена в срок и идеально. Вас на работе боятся, но уважают. Частое общение с коллегами, как правило. Сокращает дистанцию, но это не про Скорпионов. Они ее как раз держат и не допускают панибратства.

Стрелец. Из этого знака получаются хорошие маркетологи, которые знают, как быстро и выгодно продавать свои идеи. Стрелец является мотором любой фирмы, он всегда полон идей, нацелен на результат. Харизма и умение вдохновлять других своими идеями свойственно только Стрельцам. С таким подходом вам прямая дорога в руководители.

Козерог. Они с готовностью берутся за оптимизацию системы работы, могут наладить процесс, держать все под своим контролем. Козероги достигают результата, благодаря тяжелому труду и кропотливости.

Водолей. Этот знак просто влюблен в деньги, он знает себе цену и требует высокую зарплату. Водолеи креативны, не боятся в работе использовать новые технологии, принимать участие в долгосрочных проектах.

Рыбы. Лучшая работа для них - связанная с творчеством. Множество идей в голове, понимание рынка - это ваши козыри. Роль советника или консультанта будет для вас идеальной на работе. Не следует иметь только дело с деньгами.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.