Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Какой вы работник, расскажет знак Зодиака

Какой вы работник, расскажет знак Зодиака

Ваш знак зодиака расскажет, практически все о вас, выделив лучшие черты и негативные. В том числе, звезды поведают и о том, какой вы работник в офисе, и какие перспективы роста вашей карьеры.

Овен. Лидерские качества этого знака видны сразу. К выполнению задачи и поставленной цели вы относитесь серьезно и всегда доводите дело до конца. С таким подходом, со временем, вы можете занять в коллективе руководящую должность.

Телец. Размеренный стиль работы - это «фишка» Тельцов. Начальство для вас просто люди, в душе с ними вы чувствуете себя равными, может потому, что босс ценит вашу работу и платит хорошую зарплату.

Близнецы. Этот знак очень силен в продажах. Близнецы могут продать все, что угодно, даже, воздух. Универсальность, гибкость и высокая эрудиция помогают решать поставленные задачи. При всем этом, Близнецы любят сваливать работу на кого-то другого. С таким подходом до руководящих должностей далеко.

Рак. Настоящий хозяин в офисе, вне зависимости от должность. Которую занимает. Организации празднования дней рождения, корпоративных праздников, вечеринки - все это лежит на плечах Раков. Они в курсе всего, что происходит на работе. Вам не нужна главная должность в коллективе, вы незаменимы в качестве помощника.

Лев. Ваш темперамент и интуиция способны привести вас в кресло руководителя компании, а непомерные амбиции могут заставить работать на износ других членов коллектива. Под вашим чутким руководством ваша фирма станет лидером на рынке.

Дева. Представители этого знака в работу погружаются всегда с головой и отдаются ей без остатка. Прекрасные менеджеры, лучшие в коллективе, но... девы предпочитают работать самостоятельно. К вам часто обращаются коллеги за помощью и консультациями потому, что в этом вы непревзойденный специалист.

Весы. Лучшая роль этого знака заключается в посредничестве. Весы могут предложить дельную идею, но вот поучаствовать в ее реализации они не хотят. Энергия этого знака направлена на взаимодействие со всеми остальными членами команды, но минус Весов в том, что они часто выпадают из рабочего процесса.

Скорпион. Требуют от всех, чтобы работа была выполнена в срок и идеально. Вас на работе боятся, но уважают. Частое общение с коллегами, как правило. Сокращает дистанцию, но это не про Скорпионов. Они ее как раз держат и не допускают панибратства.

Стрелец. Из этого знака получаются хорошие маркетологи, которые знают, как быстро и выгодно продавать свои идеи. Стрелец является мотором любой фирмы, он всегда полон идей, нацелен на результат. Харизма и умение вдохновлять других своими идеями свойственно только Стрельцам. С таким подходом вам прямая дорога в руководители.

Козерог. Они с готовностью берутся за оптимизацию системы работы, могут наладить процесс, держать все под своим контролем. Козероги достигают результата, благодаря тяжелому труду и кропотливости.

Водолей. Этот знак просто влюблен в деньги, он знает себе цену и требует высокую зарплату. Водолеи креативны, не боятся в работе использовать новые технологии, принимать участие в долгосрочных проектах.

Рыбы. Лучшая работа для них - связанная с творчеством. Множество идей в голове, понимание рынка - это ваши козыри. Роль советника или консультанта будет для вас идеальной на работе. Не следует иметь только дело с деньгами.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Генпрокуратура потребовала национализировать

Генпрокуратура потребовала национализировать "Ариант" по иску к ЧЭМК

Генпрокуратура уточнила требования по делу в отношении экс-владельцев электрометаллургического комбината в Челябинске.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".