
10 место: Родители говорят, что бизнес - зло и мне надо быть юристом.
9 место: У меня много учебы, нет времени быть богатым.
8 место: Я не бизнесмен. Деньги - зло, главное - духовное развитие.
7 место: У меня в планах зарабатывать много через 5 лет.
6 место: Я и так богатый - у меня ЗП 50 000 рублей, это самая большая ЗП среди моих собутыльников.
5 место: Мне богатство оставят родители в наследство - пока подожду.
4 место: Я еще не нашел дело своей жизни, чтобы им заниматься.
3 место: Сейчас, подождите, я еще не придумал логотип для своего бизнеса.
2 место: Мне негде взять деньги, чтобы зарабатывать деньги.
1 место: Лень, не хватает сил оторвать задницу от кровати.
Не стой на месте. Думай. Делай. Зарабатывай.
Встройте MoneyTimes в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Добавьте MoneyTimes в свои источники в Яндекс.Новости
Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, Google+...

Что нужно знать о защите вашего бизнеса при разводе
Супруги создают особую связь - партнерство, которое будет проводить их сквозь хорошие и плохие времена, «в болезни и в здравии». Однако если вы вместе ведете бизнес, важно защитить свои интересы в случае развода, независимо от того, насколько невероятным может казаться это в данный момент.

Закон о продаже пива на стадионах внесут в Госдуму до конца 2020 года
Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищёв рассказал журналистам, что закон, разрешающий продажу пива на стадионах в процессе футбольных матчей, могут внести на рассмотрение Госдумы до завершения текущего года.

Цены на вторичное жилье в России выросли на 5% за год
В 2019 году сильный рост цен на новостройки спровоцировал подорожание на рынке вторичного жилья

Евро вырос до 70,43 рубля в четверг
Официальный курс евро к рублю, установленный Банком России на 7 ноября, четверг, увеличился на 0,98 копейки - до 70,4301 рублей, курс доллара вырос - на 34 копейки, до 63,588 рублей, указывается в данных Центробанка.