Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187

Платежная система E-Dinar - шаг в будущее

Биржи p2p уже бросили вызов традиционным финансовым площадкам. Их главное отличие в том, что пользователи могут размещать любую валюту для обмена без комиссии. Недавно появившаяся платежная система E-DINAR уже доказала, что является удобной, выгодной и перспективной. Ее преимущества - низкая стоимость трансакций, высокая скорость операций, надежность и доступный интерфейс. А самое важное - дополнительные возможности, в том числе высокая доходность - возможность значительно увеличить свои накопления.

Технологии E-DINAR - новый уровень

Сервис основан на технологии блокчейн, который учитывает криптографические принципы. Клиенты могут размещать здесь любую валюту для совершения многих операций без комиссии.

Расчетную единицу можно купить и продать на бирже сайта. Это позволяет обеспечить независимость от кого бы то ни было. Поэтому полностью отпадает вопрос о валюте, в которой производится операцию. Деньги становятся универсальными, автоматически конвертируются в валюту, которая нужна для проведения операции.

Трансакции проходят в режиме p2p. Денежные переводы доходят он-лайн. Клиенты E-Dinar могут расплачиваться в партнерских сетях криптовалютой. Уже сейчас есть возможность взаимодействовать более чем с 500 основными платежными системами. Обналичить виртуальные деньги через российские и зарубежные банки просто.

Комиссия от транзакций партнерских криптовалют в размере 0,2% обеспечивает доход самой площадки.

Доходы вместо расходов

Новые интернет-финансовые технологии активно входят в повседневную жизнь. Через несколько лет, по оценкам экспертов и практиков, в обращении будет 22 миллиарда монет криптовалюты. Новая система E-DINAR развивается наиболее активно, поскольку работает беспрецедентная программа участия в майнинге - начисляются бонусы за различные операции и хранение денежных средств.

Клиенты получают ежедневный доход 0,65% от средств криптовалюты на счету. Программа действует до конца эмиссии. Но не надо медлить и упускать возможность начать ежедневно увеличивать свои сбережения.

Ведь E-DINAR - реальная уникальная возможность получать доход почти 20% в месяц. Запуск новых криптовалют почти всегда сопровождался подобными акциями. В первую систему виртуальных денег - биткоинов, многие не верили и считали мошенничеством.

А в результате участники не только успешно пользовались преимуществами таких расчетов, но и прилично увеличили свои средства. Успешное начало деятельности системы E-DINAR позволяет предположить, что в реальности прибыль от участия в системе будет намного выше заявленной.

В системе E-DINAR работает реферальная программа с семью уровнями! К системе могут подключиться и работать, используя ее возможности, веб-мастера и интернет-бизнесмены. Возможно подключение различных ресурсов.

С E-DINAR - удобно и доходно

E-DINAR позволяет уже сейчас решать многочисленные практические задачи. Здесь очень просто и надежно совершается международный перевод из России на Украину и другие страны. Для этого надо зарегистрироваться в системе и купить монеты на бирже сайта.

Монеты со своего счета без всяких комиссий можно перевести на счет получателю, который также может совершать с ними любые операции: оставить на счету системы, продать на этой же бирже и обменять на наличные или положить на счет в банке.

Не обязательно снимать со счета E-DINAR всю сумму сразу. Ведь на остаток средств также каждые сутки будут начисляться установленные приличные проценты.

Бизнесмены могут использовать многочисленные преимущества новой системы электронной торговли. Интеграция с E-Dinar, партнерские ссылки и другие возможности помогут привлечь новых клиентов из числа пользователей системы.

Возможности E-DINAR этим не ограничиваются. На бирже можно выставить свои котировки на покупку и продажу монет. Виртуально совершая спекулятивные сделки, можно реально зарабатывать подобно профессиональным брокерам и обменным пунктам.

Перспективы E-DINAR

Биржи p2p теснят традиционные и завоевывают рынок. В недавно созданной E-DINAR сейчас - уже около 150 тысяч пользователей. Система действительно обладает многочисленными важными преимуществами. Поэтому предполагается, что до конца года число клиентов достигнет миллиона.

О E-DINAR узнает все больше людей и количество пользователей стремительно растет. Важно, не теряя времени, инвестировать E-DINAR. Ведь сейчас действует наибольшее число программ, а условия наиболее привлекательны. Поэтому сейчас - самый удачный момент.

Начальный этап становления и бурного роста подобных систем всегда позволял пользователям получать хороший доход. Компания E-DINAR поощряет клиентов майнинговым бонусом, стимулирует через партнерские программы.

Очевидно, что скора она встанет в ряд наиболее популярных и востребованных платежных систем. E-DINAR уже работает на более высоком уровне, используя технологию будущего - блокчейн. И это нам стало доступно сейчас.

E-Dinar гарантирует:

- майнинговые бонусы;

- 0,65% за биржевые сутки;

- защиту от мошенничеств и безопасность транзакций на своей p2p-бирже;

-100% возврат средств в случае их потери из-за недобросовестного обмена между пользователями в течение суток;

- конфиденциальность пользователей;

- работу по технологии blockchain;

- возможность технической поддержки на разных языках;

- простоту транзакций.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.